Развлекательные новости

Раскрыли секрет имен ведущих «Евровидения»

Иван Ургант

Ведущими финала «Евровидения-2009», который состоится 16 мая в СК «Олимпийский» в Москве, станут известный телеведущий и шоумен Иван Ургант и певица Алсу (участница «Евровидения 2000»), как сообщил в четверг гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Также он упомянул о том, что ведущими полуфиналов музыкального конкурса, которые пройдут 12 и 14 мая в СК «Олимпийский», станут телеведущий Андрей Малахов  и топ-модель и организатор благотворительного фонда Наталья Водянова.

Интрига с ведущими международного музыкального конкурса была одной из главных на «Евровидении-2009».

В СМИ долгое время подогревалась различная информация: в частности, одними из претендентов на эту роль называлась всемирно известная топ-модель — Наоми Кэмпбелл и голливудская звезда и модель с украинскими корнями Мила Йовович.
Алсу

Ранее сообщалось, что жюри конкурса возглавит певец и продюсер Филипп Киркоров. «Евровидение» будет проходить в спорткомплексе «Олимпийский» с 9 по 16 мая. Москва получила право принять конкурс в 2009 году потому, что на «Евровидении»-2008 победил российский певец Дима Билан. В этом году Россию на «Евровидении» будет представлять украинская певица Анастасия Приходько, Украину — Светлана Лобода, Францию — Патрисия Касс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *