Все об известных людях

Джастин Бибер бьет рекорды популярности в Твиттере с 10 млн читателями

Джастин Бибер попа

Одна из самых популярных знаменитостей интернета — талантливый певец Джастин Бибер добился невероятных результатов в Твиттере и вплотную приблизился к Lady Gaga по количеству читателей — у молодой звезды из Канады их уже 10 миллионов!

Благодаря любви своих поклонников (так называемых, Beliebers) 17-летний Джастин Бибер максимально приблизился к количеству фолловеров Леди Гага, у которой уже 10 миллионов 500 тысяч читателей в социальной сети Twitter, так называемых Маленьких монстров (Little Monsters).

Думайте количество читателей Бибера в Twitter ничего не значит в мире развлечений?

Дело в том, что недавно, когда количество фолловеров Lady Gaga превысило 10 миллионов человек, Forbes назвал певицу самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе, как раз опубликовав «Список 100 самых влиятельных знаменитостей».

Издание написало, что именно социальные сети Facebook и Twitter помогли обрести глобальную популярность и влияние Леди Гага, так как на Facebook у певицы более 32 миллионов читателей, а не Twitter — более 10 миллионов, а не удачное мировое турне “Born This Way”, которое принесло поп-исполнительнице 90 миллионов долларов.

Сам Джастин Бибер написал на своей странице в Твиттере:

«# 10 миллионов Beliebers! Я люблю вам… моя жизнь меняется каждый день. Я из города с населением 30 тысяч долларов, так что вас в 333 раз больше, чем мой родной город! С ума сойти! #Никогда не говори никогда. # Спасибо вам!»

Поздравляем, Джастин! :)

На прошлой неделе Бибер получил награду Billboard Music Awards, как Лучший новый артист, кроме того, он попал в двадцатку самых популярных людей в Интернете, а сейчас он отлично проводит время на Гаваях со своей девушкой, другой юной поп-звездой, 18-летней Селеной Гомес.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *