Новости Украины

Украину предупредили о конце света билбордами

Неизвестные разместили в нескольких крупных городах Украины билборды с устрашающей информацией о том, что мир ждет конец света — «Судный день произойдет 21 мая 2011 года», что «гарантирует Библия».

Реклама о грядущем Апокалипсисе размещена в Украине с указанием сайта американской христианской группы, лидер которой Гарольд Кемпинг уже несколько месяцев повторяет на своем радио «Семейное радио», в новостях и других источниках массовой информации о том, что конец света наступит 21 мая, и катастрофы не удастся избежать.

Шокирующие рекламные щиты с ужасающим пророчеством, призывающие покаяться и провести последние несколько часов с родными и близкими, появились во Львове, Виннице и Николаеве.

Напомним, что американский проповедник ранее заявил о том, что «Ужасающее землетрясение» произойдет в Судный День 21 мая. При этом только 2 тысячам людей на всей Земле удастся подняться в небеса — Эдем, а остальные уже не избегнут кары небесной, глобальной катастрофы, которая произойдет до конца года в виде окончательного Армагеддона.

Посмотрим, что ждет нас в будущем…

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *