Все об известных людях

Грановская может покинуть «ВИА Гру»

ВИА Гра

Старая-новая солистка самого сексуального трио «ВИА Гра» Надежда Грановская переживает не самый приятный период в своей жизни. Девушке грозит исключение из группы.

Продюсеры группы поставили обольстительной брюнетке ультиматум: либо она стройнеет, либо покидает коллектив. Поэтому Надя буквально была вынуждена сесть на суровую диету.

В светской тусовке уже давно обратили внимание на изменения в фигуре Грановской. Кому-то, конечно, такие девушки как раз и нравятся, но все-таки стандарт у участниц самого сексуального коллектива страны несколько другой. И заметно, что рядом с худосочной Джанабаевой и былой мисс Россия Татьяной Котовой Грановская выглядит несколько крупноватой.

В итоге продюсеры группы выдвинули девушке требование: либо она сбрасывает лишние килограммы, либо с ней могут расторгнуть контракт. Надежда выбрала первый вариант. Теперь, по слухам, все свободное время она отчаянно работает над тем, чтобы вернуть себе былую форму.

Надежда поставила перед собой цель: за месяц похудеть на семь кило. Основа строгой диеты певицы — полный отказ от сладкого, мучного, жареного и регулярные занятия в спортзале.

Надежда Грановская (Мейхер)

Напомним, в состав популярного трио Грановская вернулась в январе нынешнего года. Тогда же из коллектива была уволена другая брюнетка — чеченка Меседа Багаудинова. В свое время уход сексапильной брюнетки создал продюсерам группы немало проблем. На смену красавице все никак не могли подыскать подходящую девушку. Меседа в группе прижилась, но стоило Грановской захотеть, как новенькой указали на дверь.

«В свое время я заняла место Нади, — сказала Меседа в интервью центральной газете.  — В группе всегда были блондинка, шатенка и брюнетка. Мы с Надей брюнетки, поэтому не можем быть в группе вдвоем. Надя, безусловно, очень многое привнесла в группу в самом начале существования «ВИА Гры», это следует уважать».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *