Музыка, Видео, Кинообзоры

Фильм «Люди Икс. Начало. Росомаха» побил все рекорды

Фильм "Люди Икс"

Незавершенная версия фильма «Люди Икс. Начало. Росомаха», попавшая в Сеть за месяц до выхода картины на экраны, была скачана пользователями интернета четыре миллиона раз. Такую информацию распространило руководство кинокомпании 20th Century Fox, входящей в медиа-холдинг News Corp.

Несмотря на результаты опросов, свидетельствовавшие о том, что утечка копии фильма не повлияла на зрительский интерес к нему, 20th Century Fox считает, что она сказалась на премьерных кассовых сборах.

Если учесть, что средняя стоимость билета в кино в Северной Америке составляет 7,1 доллара, то фильм мог «не добрать» чуть более 28 миллионов долларов.

Тем не менее, картина «Люди Икс. Начало. Росомаха» продемонстрировала самый успешный старт с начала 2009 года. За первые дни проката ей удалось заработать 85 миллионов долларов.

Согласитесь, всегда интересно смотреть фильмы новинки с участием Хью Джекмана, и этот фильм не стал исключением.

Вдохновленная этим 20th Century Fox объявила о начале работ над другим ответвлением от франшизы «Люди Икс», посвященном Дедпулу.

Кроме этого фильма киностудия намеревается снять сиквел «Росомахи», в котором будет рассказано о японском периоде жизни Логана, а также еще несколько ответвлений, в частности, картину, посвященную Магнито.


One Response

  1. Качала качали а где рецензия на фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *