Приколы

В Китае ставят прикольные брендированные татуировки свиньям

Свиньи конечно же могут быть заклейменными, но одна китайская ферма превратила этот вполне обычный процесс в неординарный и даже прикольный вид искусства, украшая свиней с головы до ног в фирменные татуировки известных мировых брендов.

Теперь толпы любопытных и ценителей оригинальных тату съезжаются на ферму Art Farm China в Ян Чжэнь, в Пекине, где бельгийский художник Вим Дельвуа делает красочными свиноматок и хряков.

Посетители могут наблюдать за яркими домашними животными, когда они еще находятся под наркозом и их «расписывают» 46-летний Вима и его коллеги-художники, которым почему-то больше всего нравится наносить фирменный логотип французского бренда «Louis Vuitton».

свиньи в татуировках

Последний «писк свиной моды» — татуировки не только мировых модных марок, но и в стиле русских заключенных — синие слова с разводами.

Борцы за права животных уже выступили за то, чтобы в Китае перестали издеваться над свиньями и делать им болезненные татуировки ради забавы, коммерческой выгоды или всемирной славы.

Вим Дельвуа

В то время, как правозащитники животных просят оставить свиней в покое, свинью наслаждаются сытой и довольной жизнью на ферме, катаются в грязи и бренно ходят в кустах в соседнем лесу, как видно по прикольным фотографиям.

Кроме того, к каждой свинье приставлен специальный человек, чья работа заключается в постоянном обмазывании кожи животного для ее достаточного ублажения, здорового вида, а также это помогает сохранить тату в хорошем состоянии.

смешные свиньи

Тату-художник Вим из города Гент, Бельгия, сказал: «Вместо того, чтобы создавать произведения искусства я хотел бы собирать его».

«Свиньи — хорошая аллегория, которая заставляет нас думать о том, что искусство означает для нас, и где существует граница между тем, что является искусством и что ним не может быть».


One Response

  1. бедные свинки! придурки блин на себе тату делайте! нечего свиней мучать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *