Развлекательные новости

В Мексике живет настоящая Вампирша Мария Хосе Кристерна

Вампирша

В Мексике живет необычная мастер тату Мария Хосе Кристерна (Maria Hose Cristerna), полностью покрытая не только татуировками, но и пирсингом и другими ужасающими атрибутами современных неформалов и садомазохистов.

Мексиканка сама себя называет Вампиршей (Mujer Vampiro) и может похвастаться не только многочисленными и разнообразными татуировками, но и огромными тоннелями в ушах и титановыми рогами в голове.

Для дополнения устрашающего образа 35-летняя мать четверых детей носит специальные линзы с узким зрачком.

Мария Хосе Кристерна из глубоко религиозной семьи, училась на юриста и в возрасте 17 лет вышла замуж. Будучи талантливой художницей она увлеклась боди-артом и стала мастером тату. Свое искусство она довела до крайностей после того, как начала страдать от семейного насилия от рук своего бывшего мужа.

татуировки

Теперь татуировки покрывают практически 100 процентов тела отважной мексиканки, кроме того, она увлеклась еще и вживлением имплантантов в тело — сделав себе титановые рога в черепе, что по ее словам является символом силы, и зубные имплантаты в виде «клыков», как у настоящего вампира.

На все эксперименты над своим телом «Вампирша» идет без анестезии и пока не собирается останавливаться на достигнутом, планируя имплантировать еще титановые рога в череп на затылке.

Мария утверждает, что живет нормальной и даже обычной жизнью со своими четырьмя детьми в своем доме в Мексике. Она решила показать свой боди-арт на выставке татуировок в Монтеррее, в Калифорнии, восприняв это как отличное развлечение.


2 Responses

  1. Божееееее, мой какое ……………………… какая страшная она …………………….. рага вставлена ………………………………………………….. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и особено в мексике……………… о нет………………… такого не может быть……………………. СТРАШНАЯ КОШМАРРРРР

  2. Нет слов классно, если не фейк конечно!!! Мне очень понравилось!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *