Приколы

Первоапрельский прикол: Коты-Гитлеры

В самый веселый праздник в году — Первое апреля хочется порадовать всех какими-то оригинальными и необычными приколами, вроде смешных фотографий Котов-Гитлеров :)

На фотографиях вы увидите забавных черно-белых котов и кошек, которые удивят вас поразительным сходством с Адольфом Гитлером.

Кот-Гитлер

У смешных домашних животных белые мордашки с черными точками на носах, очень похожими на усы нацистского диктатора, кроме того, на лбу черная шерсть тоже похожа на челку Гитлера.

Смешной кот-Гитлер

Есть даже фото, на которых заметно удивительное сходство мимики котов и немецкого лидера времен Второй мировой войны.

Смешной кот

При виде этих котов так и хочется сказать: «Хайль, Гитлер!»

черно-белый кот

Кажется, что этот черно-белый кот задумал какой-то хитрый план, точно как Гитлер

хитрый кот

Хотя все эти коты и выглядят, как известный диктатор-нацист 20-го века, все же они очень добрые и ласковые домашние животные.

кот загорает

У кота на фото нет никакого плана по захвату мира, ему, несмотря на такую внешнюю схожесть с Гитлером, намного приятнее понежиться на солнышке на 1 апреля ;)

Кошки были собраны из фотографий на сайте, посвященном кошкам, которые выглядят как Гитлер. Сайт так и называется catsthatlooklikehitler.com.

Всех с Первым апреля! Не забудьте оправить эти фотографии друзьям, чтобы порадовать их в праздник, который еще и выпал на пятницу!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *