Развлекательные новости

Фотограф Джейсон Ли сделал удивительные фотографии своих детей для подарка бабушке

Семейные портреты, как правило, не самое веселое и позитивное дело — часто улыбки получаются натянутыми, а позы неестественными.

Но папочка Джейсон Ли из Калифорнии, который является профессиональным свадебным фотографам, разбил раз и навсегда эти стереотипы, сделав прикольные и смешные фотографии своих дочерей в подарок для их больной бабушки.

дети в кофеварке

Полюбуйтесь сами на фотографии симпатичных девочек: семилетней Кристин и четырехлетней Кейлы, которые с радостью позируют своему любящему отцу, воспринимая весь процесс как увлекательное развлечение.

Самое интересное, что эти прикольные фотографии с детьми стали сенсацией в Интернете после того, как фотограф выложил их на Flickr.

дети-ведьмы

Отличное фото на Хеллоуин :)

Джейсон Ли в интервью MailOnline рассказал о том, что очень много сил и времени тратит на то, чтобы придумать и воплотить на фото свои креативные и изобретательные замыслы композиций, но оно того стоит, так как все фотографии девочек он собирают в фотоальбом, который постоянно передает своей тяжелобольной матери, которой поставили диагноз опухоль лимфатической ткани в 2006 году, и борьба с этой страшной болезнью продолжается по сей день.

с днем рождения

В тоже время фотограф не привозит дочерей их бабушке, опасаясь, что мать подхватит их детские болезни, вроде кашля или простуды, но Джейсон Ли уверен, что хоть немного может развеселить больную маму позитивными и смешными фотографиями детей.

веселые дети

Посмотрите, как мы выросли: Кристен и Кейле очень нравится позировать для необычных и прекрасных фото, а Кристен уже говорит, что хотела бы последовать за отцом и тоже стать фотограф в будущем.

дети-подарки

Джейсон фотографирует своих дочерей на камеру $ 2700 Nikon D700 и качественного осветительного оборудования, а затем обрабатывает фотографии с помощью программного обеспечения Photoshop, проводя порой по несколько часов, редактируя каждое фото.

Хеллоуин

Еще одно фото было сделано на Хеллоуин — девочки победили страшного зверя. На самом деле речь о Красной Шапочке, которая отогнала волка от бабушки.

По поводу того, откуда он черпает столько идей, Джейсон Ли ответил, что его вдохновляют сами девочки — то, как они играют, смеются, балуются или даже ссорятся.

семья

Вот так эта позитивная семья выглядит вместе :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *