Приколы

Фото из Московского зоопарка: Неуклюжий фламинго смешно упал в воду

Вы попытайтесь постоять на одной ноге! Неуклюжий розовый фламинго очень неловко, но прикольно падает, пытаясь пройти по бассейну в Московском зоопарке.

Такие красивые и грациозные птицы, как фламинго славятся своей уникальной способностью стоять на одной ноге в течение нескольких часов подряд.

Но у одной неуклюжей птицы оказались проблемы с удержанием равновесия, и она в буквальном смысле завалилась на спину, сделав кульбит в воде, что выглядело со стороны очень смешно и прикольно :)

розовый фламинго

Как правило, прогуливаясь по неглубокому бассейному в Московском зоопарке, фламинго погружают голову в воду для того, чтобы охладиться.

В этот раз одна розовая птица не справилась с равновесием и вот так неловко упала на спину, сделав предварительно забавное сальто, к счастью, фламинго не пострадало, но очень сильно повеселило фотографа Татьяну Адаменко, из Подольска, которой посчастливилось заснять на камеру веселый и позитивный момент падения, да и нас с вами!

падение

После кувырка в воде с многочисленными брызгами, фламинго в панике и с сильным шумом удалось перевернуться и спокойно, а главное, изящно поплыть по бассейну, как будто ничего не произошло.

фламинго

Россиянка, которая будучи ветеринаром, любит фотографировать животных, отметила, что ей нравится наблюдать за грациозными фламинго и ловить такие неожиданные моменты, которые оценит любой человек с чувством юмора.

Она также подчеркнула: «Я знаю, что казахский народ считает, что первого человека, который увидит фламинго весной, ожидает счастье. Так что я надеюсь, что я была первой этой весной».

Ну а мы уже счастливы смотреть на прикольные фото с забавными кульбитами фламинго ;)


3 Responses

  1. вопрос: чем их поили или может быть что-то подлили в бассей?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *