Видео

Засыпающая и жующая малышка стала видеохитом на YouTube

На популярном видео на YouTube маленькая девочка усиленно старается съесть фруктовое лакомство, но ей очень трудно бороться со сном — малышка засыпает, жуя.

Крошка напоминает Юлия Цезаря — пытается все делать одновременно и, засыпая, не выпускает вкуснятину из ручек. Скорее всего она устала после целого дня гуляний и разговоров с родителями.

Очень смешно смотреть, как эта девочка раскачивается то в одну, то в другую сторону на стуле, борясь со сном, и лижет вкусное фруктовое лакомство уже с закрытыми глазами, но все же получая очевидное удовольствие от вкусняшки.

Можно только позавидовать отличной координации движений очаровательной крохи :)

Такое смешное видео не могло не стать хитом в Интернете — позитивный YouTube ролик с ребенком за сутки просмотрело 10 тысяч пользователей:

Ранее на YouTube выложили видео, которое называется «Райдер засыпает», которое просмотрело более, чем четверть миллиона человек, после размещения — и это доказывает, что не только маленькие девочки, но и мальчики страдают от сонливости, что не может не умилять.

На этом видео мальчик-блондин Райдер сидит на диване рядом со своим домашним животным — бульдогом Роско, и оба синхронно и очень забавно борются со сонливостью:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *