Домашние животные

Крутой кот Джимми показывает: у него все отлично большим пальцем

Крутой и очень смешной британский кот по кличке Джимми показывает своей хозяйке, что  у него все отлично, поднимая вверх большой палец, точно как человек.

Кот Джимми действительно может делать такой уникальный для котов жест — поднимать большой палец на своей лапе.

На видео на YouTube, которое быстро стало очень популярным, британка общается со своим домашним животным и просит своего озорного кота поднять большой палец на лапе, что полностью черный, как пантера, Джимми с удовольствием и делает.

Все присутствующие смеются, так как этой красивый и ухоженный кот действительно одобряющее поднимает большой палец — вы когда-нибудь видели подобное?

К видео прилагается описание: «Джимми — многопалый кот. Он, наверное, самый ленивый кот в мире, но Джимми также очень умный, и у него есть большие пальцы на лапах. Возможно по этому у него есть целый арсенал таких веселых трюков и фокусов :-)» .

Кот Джимми действительно страдает полидактилией — это физическая аномалия, которые иногда вызывается генетическими дефектами.

Многопалые кошки довольно распространены в некоторых районах Новой Англии в США, и их иногда называют кошками Хемингуэя, потому что писатель Эрнест Хемингуэй полюбил их после того, как ему подарили шестипалого кота.

В Книге рекордов Гиннеса отмечен кот с самым большим количеством пальцев — Джейк из Онтарио, Канада, у которого целых 27 пальцев. При этом неофициальный рекорд принадлежит коту по кличке Бандит — у него 29 пальцев, и живет он в Хобокене, в США. Хозяйка Бандита Бет Стюарт как раз находится в процессе подачи заявки на признание рекорда ее удивительного и столь необычного кота.

На видео, которое стало сенсацией в Интернете, кот Джимми показывает, что у него все отлично:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *