Взломай свою жизнь

Подарки для любителей компьютерных технологий на День Святого Валентина

Вы думаете ваша половинка ждет подарка на День всех Влюблённых в виде коробки конфет или букета цветов. А вот и нет. А если он фант компьютерных технологий, что вы ему тогда подарите?

Что бы ответить на этот вопрос почитайте нашу статью где вы найдете то самое, что непременно порадует вашего возлюбленного или возлюбленную.

И так приступим к просмотру подарком на День Святого Валентина для настоящих ГИКов.

Я люблю тебя в бинарном исчислении

Веселая поздравительная фотография в рамочке с надписью «Я люблю тебя» в двоичном коде. На наш взгляд это прекрасная идея для подарка на 14 февраля если ваш любимый заядлый компьютерщик.

Прекрасное настроение ему и вам гарантированно.

USB флэшка

Помните старые магнитофоны с кассетами на пленку которых мы записывали музыку. Оригинальное дизайнерское решение предложили в компании MT-USB совместив USB флэшку с кассетой.

Лего сердце

Уникальный подарок на День Святого Валентина. Цепочка с кулоном выполненным из конструктора LEGO. Изюминкой этого сердечка может быть камешек Swarovski, который может вставлен дополнительно.

Рамка с фотографией

Необычная рамочка для фотографий. Она выполнена в виде известного редактора изображений. Отличный подарок любимой занимающейся дизайном.

Футболка с влюбленными роботами

Футболка с влюбленными роботами будет отличным подарком для ваших друзей.

восьми битный букет цветов

Восьми битный букет цветов напомнит вам о ретро-играх в которые вы играми еще на приставках. Идеальный подарок для вашей девушки. Она сможет поставить его на столе или же прикрепить на стену. Этот букет будет ей напоминать о вас и о всемогуществе существования 4-го измерения.

Переключатель для наушников

Переключатель для наушников в виде сердечка.

Романтичный степлер

Вот он степлер для вашей офисной романтики. Теперь в вашем офисе может быть степлер, который делает отверстия в форме сердца.

USB концентратор

Прикольный USB концентратор в виде тюльпанов будет отличным украшением на ее столе.


2 Responses

  1. Если бы присутствовали адреса магазинов, то было бы в разы проще)) Хорошая статья.

  2. Здравствуйте!
    Меня интересует наушники в виде сердечек и переключатель в виде сердца.сколько они стоят и делаете ли вы доставку в алматы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *