Развлекательные новости

История праздника День Святого Валентина и традиции Дня Всех Влюбленных

День Святого Валентина

14 февраля все влюбленные по всему земному шару будут праздновать любимый многими и самый романтичный праздник — День Святого Валентина, однако, не все влюбленные знают об истории происхождения Дня Всех Влюбленных.

Ею мы с вами и поделимся: День Святого Валентина отмечается в память о святом Валентине, священнике и покровителе влюбленных. Понятное дело — этот день таки и называется День Святого Валентина. День святого Валентина отмечается во всем мире с большой страстью и энтузиазмом. Многие школы и другие учебные заведения проводят праздничные вечеринки на День святого Валентина — в этот день дети готовят яркие и уникальные украшения и декорации для своих классах. В США все люди вне зависимости от возраст обмениваются со своими друзьями розами-валентинками.

Каждый год в феврале влюбленные по всему миру забрасывают своих возлюбленных конфетами, цветами и подарками, в магазинах пестрят красивые красные коробочки с шоколадом, конфетами и цветами в форме сердца.

Пары в этот день стараются провести максимально времени вместе и отправляются в рестораны, кафе или просто на романтическую прогулку. Особые романтики дарят любимым стихи или поют мелодичные песни, хотя конечно подарки на День святого Валентина говорят гораздо больше, чем могут любые слова.

Розы — идеальный подарок на День Святого Валентина, именно эти ароматные, будто бархатные цветы могут лучше всего рассказать о любви, которая будоражит всю Землю в этот радостный день. Красные розы будто сами говорят каким-то чудным образом «Я тебя люблю».

Главное конечно получить удовольствие в этот день и отпраздновать его именно так, как хотите вы. Забудьте о грусти, неудовольствии и депрессии в День Святого Валентина, даже если у вас нет возлюбленного человека, ведь у вас наверняка есть любимые друзья — проведите отлично время с ними, развлекитесь как следует и вы точно не пожалеете, что существует такой радостный и позитивный праздник :)


3 Responses

  1. Мне кажется, или информации о возникновении праздника так и не было опубликовано?

  2. На следующей недели Вы сами сможете не только дописать, но и самостоятельно разместить статью ;)

  3. lovetree.rulezz.ru /lovetree/1996789239 Помогите вырастить дерево)Заранее спасибо!Это не спам)Алёнка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *