Музыка, Видео, Кинообзоры

В сети появился трейлер к фильму ужасов Крик-4 с участием Кортни Кокс

Крик

Радостная новость для многих кинолюбителей: Создатели сиквела фильма ужасов Крик-4 выложили трейлер фильма в Интернете.

Четвертая часть культового фильма ужасов обещает стать не менее ужасающей и непредсказуемой, чем предыдущие части эпопеи.

Ранее время от времени в Интернете, а также на церемонии Scream Awards-2010 появлялись тизеры и некоторые фотографии долгожданного фильма, однако первый трейлер выложили в сети только сейчас.

В главных ролях нового фильма снялись: Нив Кэмпбелл, Хайден Панеттьери, Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Эмма Робертс, Анна Пакуин и Адам Броуди.

Сюжет фильма Крик-4: главная героиня Сидни Прескотт (Нив Кэмпбелл), которая ранее (в предыдущие серии фильма) постоянно сталкивалась с ужасами в своей богатой на события жизни, жила последние годы более-менее спокойно и даже успела закончить университет.

Теперь Сидни работает в Вудсборгской средней школе, выстраивая свою благополучную и успешную на первый взгляд жизнь.

Однако однажды в школе находят труп студента, и все снова идет наперекосяк, а виной этим ужасам опять же становится «Лицо Привидения» в маске.

Премьера фильма ужасов намечена на 15-е апреля.

Напомним, что первый фильм «Крик» режиссера Уэса Крэйвена вышел на экраны в 1996-м году, второй — в 1997-м, третий — 2000-м.

Первоначально этот фильм ужасов задумывалась как трилогия, но спустя 10 лет продюсер Боб Вайнштейн решил снять продолжение, чего требовали поклонники популярного фильма. Предположительно, фильм станет первым уже в новой трилогии.

Смотрим многообещающий трейлер:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *