Развлекательные новости

Самые необычные отели мира (10 фото)

Отель в форме собаки

Мы собрали десятку самых удивительных и необычных отелей в мире. Каждый отель имеет эксклюзивный дизайн и архитектуру. Скорее всего и постояльцы этих гостиниц не обычные люди, а любители специфического отдыха.

Отель в виде охотничий собаки

Этот отель построен в форме охотничьего пса. Интерьер также выполнен в в виде собак.

Отель в виде домов

Отель в виде домов

Этот отель выглядит, как головоломка. Он состоит из небольших домиков надстроенных друг над другом. Дизайн был разработан архитектурной мастерской WAM Architecten. Отель состоит из 11 этажей и имеет 160 номеров на любой вкус.

Отель Хомяк

Отель в виде хомяка

Этот отель находится во Франции. Внутренний его вид напоминает логово хомяка. За 99 евро в сутки каждый посетитель может себя почувствовать в логове хомяка. Гости отеля могут даже покрутить большое хомячиное колесо.

Авто отель V8

Отель V8

Расположен этот отель в Германии. Это настоящий рай для любителей автомобилей, все кровати выполнены в форме машин. Весь интерьер выполнен в автомобильном стиле.

Отель в китайском стиле

Китайский отель Tianzi

Отель больше напоминает гигантскую статую. Он выполнен в китайском стиле и состоит из 10 этажей. Построен был этот удивительный отель в 2001 году. Был внесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Отель из мусора

Отель из мусора

Этот отель разработан немецким архитектором HA Schult и находится он в Италии. Он сделан из 12 тонн мусора обнаруженного на европейских пляжах. В нем всего пять комнат.

Музыкальный отель

Музыкальный отель в Берлине

Потолки и стены отеля оформлены в музыкальном стиле с гитарами и другими инструментами на потолке.

Отель капсула в Японии

Отель 9h

Японский отель капсула построенный в 1979 году. Каждый номер в нем выполнен в виде капсулы.

Литературный отель

Литературный отель

Первый в мире литературный отель, для людей искусства. Находится он во Франции. Номера в этой гостинице имеют очень хорошо звукоизоляцию. Вы будете читать книги в полной тишине.

Отель из соли

Отель из соли

Такие гостиницы сейчас появляются в разных странах по всему миру. Но этот отель отличается тем, что он полностью построен из соли — пол, крыши и стены. Расположен он на восточном побережье Боливии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *