Найди свою судьбу

Гадание на Рождество, Крещение и Сочельник: Как увидеть своего суженого

Сочельник рождество гадания

Все, кто любит гадать и верит, что гадание на Рождество может помочь увидеть своего суженого, знают, что лучше всего гадать с 7 по 19 января.

Если вы не успели погадать перед Рождеством — не отчаивайтесь, ведь лучше всего гадать самые главные «вещие» дни — Васильев вечер, то есть в Старый Новый год 13 января, который также называют днем Василия и Меланки, а также в Крещенский Святвечер 18 января.

Кроме того, для настоящих гаданий важно верить собственным ощущениям и чувствам, при этом не всегда стоит полагаться на силу и влияние обстоятельств, которые могут видоизменяться, и которые можно создать самостоятельно.

Как правило, гадают на урожай и погоду, смерть или рождение ребенка, а также на богатство или бедность, но всегда молодые и незамужние девушки гадают в рождественские праздники на своего суженного и конечно же замужество.

Традиционные способы гадания на суженого. Как увидеть своего суженного:

  • Самый простой, распространенный и эффективный способ гадания заключается в литье воска на воду, при этом важно, чтобы свечка не была освящена.

Тот, кого вы увидите в узорах воска на воде и станет вашим потенциальным мужем в ближайшее время.

  • Попросите всех родных выйти из комнаты, поставьте напротив друг друга зеркала и зажгите свечи напротив зеркал, так чтобы появился некий сияющий коридор, по которому и должен пройти ваш суженный.
  • Можно еще собраться компанией подруг повеселиться вместе и узнать, какая судьба ожидает на каждую девушку, в большую кастрюлю засыпать крупу (кречку, пшеницу), спрятав при этом в середине разные предметы для гадания:

— золотое кольцо (та, кто его найдет выйдет замуж в новом году);

— перец (та, кто его найдет расстанется с возлюбленным в новом году);

— мелочь (та, кто его найдет станет богатой в новом году);

— сломанное , например, коробочку для кольца (ту, кто его найдет ждет что-то неприятное и, возможно, болезнь в новом году).

— если же девушка ничего не вытащить, зачерпнув ложкой крупу, то ее год пройдет пустым — без каких-либо значительных происшествий и перемен.

  • можно гадать и с помощью прохожего, выйдя на улицу поздно ночью, если конечно вы боитесь конечно одной гулять в темноте, еще и обращаться с вопросами к прохожим. Как будут звать первого прохожего, с таким именем будет и ваш жених.
  • суженый может прийти и сам во сне. Для этого положите под подушку гребешок и перед сном произнесите: «Суженый-ряженый, ко мне приди, головку причеши «.
  • можно также взять наперсток соли, наперсток воды, все перемешивают и едят. Потом нужно лечь спать и сказать перед сном: «Кто мне суженный — тот мне даст попить«.

Какой бы результат не получился при гадании, помните о том, что сбудется только хорошее, а в плохое не нужно верить. Будьте всегда уверены в собственном счастье, например, великий Джордж Бернард Шоу считал: «Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. У этом мире успеха достигает тот, кто ищет необходимые ему условия, а если не находит их, то сам их создает». Так что все в ваших руках — сделайте этот год таким, как вы хотите.

Новогодние праздники тем и хороши, что помимо обычного праздничного настроения их можно проводить с налетом таинственности и значимости. Гадания на Рождество, Крещение и Сочельник создают именно такую атмосферу в эти праздники.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *