Новости Украины

В Украине появилась новая чупакабра

Чупакабра

В Кировоградской области местные жители заметили чупакабру с пятью детенышами — чупакабрятами. Похоже необычное и даже таинственное животное, наводящее ужас на украинцев переселилось с запада на восток Украины.

Сельские жители рассказали, что эти непривычные живые существа похожи на маленьких кенгуру с мордами лисицы и маленькими ушками, при этом они милые, симпатичные, рыжие, пушистые, но от чупакабры неприятно пахнет.

Самка очень резво и грациозно прыгает на задних лапах, а маленькие чупакабрята еще не такие прыткие — больше ходят, чем прыгают.

Жители Кировоградской области также заметили, что начала резко исчезать домашняя птица, поэтому начали бояться выходить вечером даже во двор, днем же стараются снова увидеть и сфотографировать чупакабру, чтобы были доказательства для местных органов власти, которые не спешат защищать местных жителей от мифического животного.

Смотрите эту новость Украины на видео:


One Response

  1. В последнее время все чаще и чаще говорят о загадочном существе жители Сумской области. Жители села Александровка утверждают, что чупакабра повадилась к ним в деревню ходить и уничтожать животных. Многие жители описывают существо, утверждая, что видели его. Есть случаи нападения чупакабры на людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *