Книга рекордов Гиннеса

В Абу-Даби поставили самую дорогую в мире новогоднюю елку

Рождественская елка

В отеле Emirates Palace Hotel в Абу-Даби поставили самую дорогую в мире новогоднюю
елку, покрытую бриллиантами и украшенную золотыми и серебряными шарами, бантами и другой новогодней мишурой.

Кроме того, вечнозеленая новогодняя красавица, которая стоит в огромном атриуме престижного отеля, вся усыпана ювелирными украшениями: ожерельями, серьгами и браслетами.

Рождественская елка была бы не к месту в любой другой стране, но отлично смотрится в ОАЭ в очень дорогом отеле, где не бывает простых местных жителей, если не считать обслуживающего персонала.

Роскошная новогодняя елка, высотой 12 метров, рекордной стоимостью 11 миллионов долларов, не только стала самой дорогой в мире, но и сразу же попала на страницы Книги рекордов Гиннеса, как самая дорогая из когда-либо установленных.

новогодняя елка

Всего на елке в общей сложности разместилось 181 драгоценный камень, среди которых бриллианты, жемчуг, изумруды, сапфиры, как рассказал Халифа Хури, владелец компании Style Gallery, которая поставила ювелирные изделия для рождественской елки.

Роскошный семизвездочный отель Emirates Palace предлагает миллион долларов семидневное пребывания в отеле в комплекте с частным самолетом, шофером роскошного автомобиля Maybach и дворецким.

Самое интересное, что шикарная елка — уже не первое экстравагантное предложение в отеле Emirates Palace — огромном отеле с куполом, окруженном ухоженными лужайками и фонтанами.

В мае отель установил у себя первый, не считая Германии, торговый автомат, который выдает золото.

Видео с презентацией самой дорогой в мире новогодней елки:


2 Responses

  1. Я не преставляю оставить драгоценную украшение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *