Развлекательные новости

Китайские парикмахеры подстригли клиентку гигантскими ножницами

гигантские ножницы

Два талантливых китайских парикмахера решили поставить настоящее развлекательное шоу для соотечественников в городе Чанша в провинции Хунань, для этого они предложили подстричь волосы всем желающим с помощью гигантского гребня и пары больших ножниц для садоводства.

Стилистам удалось собрать массу людей, жаждущих зрелищ, своим профессиональным перфомансом, но, несмотря на то, что их услуги были полностью бесплатными, очень мало зрителей решились постричься необычными парикмахерскими инструментами, длиной в 130 сантиметров. И кто может винить их в нерешительности, ведь они рисковали не только лишиться волос, но и потерять ухо от огромных и главное острых ножниц во время хоть и бесплатной стрижки, не так ли?

гигантские ножницы

Но все же нашелся смельчак — сумасшедшим парикмахерам удалось показать свое мастерство с помощью храброй длинноволосой девушки, которая смело вышла на сцену и решилась предоставить им свои волосы для оригинальной стрижки, как видно на фото

самые большие ножницы

Хотите верьте, хотите нет, но девушка заявила, что ей очень понравилась новая стильная стрижка, сделанная невероятным образом.

самые большие ножницы в мире

Это вовсе не единственный интересный и необычный сервис по предоставлению парикмахерских услуг в Чанши, здесь еще живет и работает некий Ван Сяоюй, кунг-фу парикмахер, практикующий свое боевое искусство и стоящий вверх ногами во время стрижки клиентов.

Одним словом, китайцы — один из самых оригинальных и непостижимых народов в мире.


One Response

  1. русские намного оригинальней..просто китайцы умеют выгодно продать свой товар..вот я например ничего оригинального в такой стрижке не вижу и ни за что не села бы стричься…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *