Видео

Видео еще не родившегося и толкающегося в животе ребенка стало интернет-сенсацией

Беременная

Видео ребенка, который ведет себя очень неспокойно в животе своей матери, больше похоже на сцену из научно-фантастического фильма ужасов «Чужой» (Alien), однако у этого видеоролика не было ни режиссера, ни сценариста, очевидно, ребенок будет крайне активным, когда родится.

Беременная француженка лежит на диване, ее снимает на видео муж, в тот момент, когда живот женщины начинает ходить из стороны в сторону — ребенку уже не терпится увидеть этот свет и он изо всех сил бьет руками и ногами по животу.

Девушка вместе с мужем смеются от того, что живот не прекращает шевелиться, постоянно меняя форму.

К животу подходит девочка, очевидно старшая дочь француженки, и с интересом кладет руку на живот, чтобы почувствовать своего братика или сестричку.

Эти кадры напоминают сцены из фильма ужасов 1979 года, где сыграла Сигурни Уивер, и где инопланетяне оплодотворяли земных женщин для того, чтобы завоевать планету.

Десятки подобных видео часто выкладываются на YouTube, но французская пара сняла особенный видеоролик — так шевелится вовсе не каждый еще не рожденный ребенок.

Не ясно, на какой стадии беременности эта мать, так как некоторые дети начинают двигаться уже в три месяца и могут поворачиваться в животе на 360 градусов, постоянно меняя положение.

Многие были в шоке от увиденного, даже одна американская акушерка Сьюзан Морей, принимающая роды уже 15 лет из Портленда, штат Орегон, прокомментировала, что никогда не видела ничего подобного, но при этом матери не стоит беспокоиться — просто ребенок будет активным и непоседливым, зато он точно здоров и отлично чувствует себя в животе.

Поразительное видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *