Шок

Шокированный американец Ричард Лоренц узнал в бородатом гермафродите свою мать

Это не может не шокировать: американец Ричард Лоренц, живший 33 года без матери, узнал о том, что его родил бородатый гермафродит, работавший в цирке.

33-летний Ричард Лоренц из Канзаса решил во что бы то ни стало найти свою мать, после того, как врачи обнаружили у него генетические проблемы со спиной.

Американец знал, что его воспитывали приемные родители, которым отдали его совсем ребенком, после того, как в школе учителя узнали о том, что его избивает отец.

При этом Лоренц ничего не знал о своей биологической матери, кроме имени. Когда он начал искать это имя в интернете, то сильно удивился, когда увидел фото бородатой женщины.

Ричард Лоренц нашел цирк, в котором все еще работает 62-летняя бородатая женщина-гермафродит Вивиан Вилер, которая также занесена в Книгу рекордов Гиннеса как женщина с самой длинной бородой в мире.

Как оказалось, Вивиан Вилер, как и бабушка Ричарда, страдали от гипертрихоз, или синдрома оборотня, поэтому на их лице росли волосы, даже когда они были еще совсем детьми.

Как рассказала сыну Вивиан, она родилась с мужскими и женскими половыми органами одновременно, ее мать, которая хотела девочку, попросила врачей удалить мужские органы.

Однако, ее отец очень стеснялся своей волосатой дочь и отправил ее работать в цирк с раннего возраста, заставив ее при этом отправлять домой все деньги, которые она зарабатывала.

На фото Вивиан Вилер в молодые годы.

Когда же она подросла и начала встречаться с мужчинами,то решила сбривать бороду, чтобы не смущать и не шокировать возлюбленных.

Отцом Ричарда стал работник одного из цирков, который решил оставить ребенка себе сразу же после рождения. Она очень сильно переживала по этому поводу, и у нее случился нервный срыв, после которого работники социальной службы не решились доверить ей ребенка.

Когда мать Вивиан умерла в 1990-м году, она решила прекратить сбривать свою бороду, так как с нею она чувствует себя сама собой. Сейчас ее рекордная борода достигла уже 28 сантиметров в длину.

Необычная мать и ее давно потерянный и вновь обретенный сын решили на всякий случай сделать ДНК-тест, который подтвердил их родство.

По словам, Ричарда, он очень рад, тому что у него такая необычная семья и уникальная мать, даже несмотря на то, что из-за таких ее необычных особенностей им пришлось расстаться на долгие годы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *