Книга рекордов Гиннеса

Сегодня 18 ноября 2010 года Книга Гиннеса отмечает свой день рождения

дельтаплан

Сегодня весь мир отпраздновал день рождения самой известной книги, которая отмечает выдающиеся мировые рекорды, Книги рекордов Гиннеса.

По поводу такого грандиозного праздника многие попытались добиться записи их собственного рекорда, более 200 тысяч человек, многие из которых уже появлялись на престижных страницах книги рекордов, приняли участие в торжестве и продемонстрировали свои оригинальные способности.

В этот знаменательный день 90-летний британец по фамилии Томас Лэки прошелся по крылу высокоскоростного биплана, пролетая над графством Глостершир, на праздник в США пришло огромное количество собак в ярких костюмах — 400 домашних животных, в попытке побить рекорд по самого большому количеству ярко одетых собак.

собаки в костюмах

Модные псы с гордостью демонстрировали пальто, ковбойские шляпы, диадемы, футболки и пончо — все модные и стильные вещи для собак.

канкан

В это время в Париже в «Мулен Руж» группа девушек станцевали веселый и даже сумасшедший канкан, одновременно и максимально высоко поднимая ноги, показав всему миру свою удивительную гибкость.

жонглирование

Прошел конкурс на самое длительное жонглирование под водой, самое дальнее расстояние, на которое женщина смогла протащить самолет на собственных волосах, турнир по стоянию на голове и вскарабкиванию на пирамиду из стульев.

С помощью всех этих самых необычных и интересных рекордных шоу организаторы решили собрать значительные средства на благотворительность — совместить приятное с полезным.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *