Видео

Передача «Большая разница»: Пародия на Виктора Януковича

Виктор ЯнуковичНа Первом канале в России выходит передача «Большая разница», в этот раз пародисты стебались на Президентом Украины Виктором Януковичем.

Удивительно, как цензура первого канала пропустила в эфир передачу где осмеивают Президента Украины с которым сейчас очень хорошие отношения.

Сюжет пародии основан на фильме «Брюс всемогущий» в котором играет Джим Керри.

В этой комедии Джим Керри получает возможности Бога.

Богом передающим свои дела Януковичу был ни кто иной, как Ющенко. В этой пародии Янковичу припомнили все его ляпы за недолгий полугодовой срок у власти. Я думаю все помнят, как на Януковича упал траурный венок в этом видео вы еще раз можете насладиться этим моментом.

Не оставили без внимания сценаристы и Юлию Тимошенко, которая является «заклятым другом» Виктора Януковича. Янукович ей припомнил выступление на дебатах, когда он отказался прийти. Витя прячется в зале и с помощью магии превращает выступление Тимошенко клоунаду.

В конце сюжета Янукович не желая слушать жалобы людей, прячет голову в розовых наушниках. Жаль они не зацепили его страусиных ботинков, могло бы быть тоже очень смешно и прикольно.


One Response

  1. Молодцы, так нам дуракам и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *