Достижения науки и техники

Впервые ученым удалось создать автомобиль с искусственным интеллектом The Guardian

Инновационное достижение техники: семейный автомобиль с 100-процентной безопасностью с искусственным интеллектом под названием «The Guardian».

Этот электромобиль настолько автоматизированный, что для того, чтобы им управлять не нужны будут права, минимальный возраст, за руль можно даже будет садиться в пьяном состоянии!

Человеку на надо будет управлять автомобилем, а лишь запрограммировать его — автоматизированная машина сама сможет возить водителя и пассажиров.

Интерьер футуристического автомобиля-робота также отличается инновационностью и удобством — здесь вы найдете игровую консоль, домашний кинотеатр, который включает в себя большой широкоэкранный телевизор с сенсорным экраном с многочисленными экран-в-экране.

Электромобиль, который внешне напоминает автомобиль-аквариум или семейный диван на колесах, перемещается с помощью солнечной энергии в сочетании с электрической энергией.

Дизайнер этого достижения техники — Джон Букаса (John Bukasa) из студии дизайна Casser Design.

Ранее об изобретении автомобиля с искусственным интеллектом заявила компания Google, семь инновационных машин которой уже проехали около 1,5 тысячи километров без человеческого вмешательства благодаря специальной компьютерной программе, установленной на традиционном автомобиле.


One Response

  1. не за горами светлое будущее..жалко, что его каждый раз оттягивают всякие…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *