Музыка, Видео, Кинообзоры

Новое кино: Комедия «Впритык» (Due Date)

Ноябрь для любителей веселого кино будет позитивным — нас ждет премьера комедии «Впритык» (Due Date) с участием любимого многими актера Роберта Дауни-младшего.

Сюжет фильма заключается в том, что управляющий крупным предприятием Питер Хайман готовится к тому, чтобы впервые стать отцом, а это его ожидает всего лишь через пять дней, когда родит его жена.

По этому важному поводу Питер вынужден поспешить, чтобы успеть на самолет, который вылетает домой в Лос-Анджелес из Атланты, в надежде присутствовать во время родом и морально поддержать жену в трудную минуту.

Но все идет наперекосяк, когда главный герой случайно встречается с начинающим актером Итаном Трамбле, с которым они отправляются в путь через всю страну на перекладных. Тут будет и буксир, который помог веселой парочки выбраться из заснеженной из-за метели местности, несколько полностью уничтоженных автомобилей и много чего интересного.

В ходе фильма нас порадуют многочисленные дружеские отношения, а также проявления неожиданной храбрости и смелости у главного героя Питера.

Продолжительность комедии: 1 час 40 минут

Премьера в мире: 5 ноября 2010 года

Премьера в Украине и в России : 4 ноября 2010 года

Режиссер: Тодд Филлипс

В ролях: Роберт Дауни-младший, Зак Галифианакис, Джейми Фокс, Алан Арки

Отличных вам впечатлений от просмотра нового фильма!

А пока трейлер к комедии «Впритык» (Due Date):


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *