Развлекательные новости

10 Самых красивых и сексуальных репортерш на Земле

Ах, женщины вы так прекрасны, сексуальны вы созданы быть спортивными репортерами, ведь мужчинам там не место.

Когда воздух пропитан тестостероном во время безумных спортивных соревнований приятно, что ты слышишь и видишь шикарную женщину которая комментирует происходящее.

Иногда даже это мешает смотреть спортивные состязания, но ради таких шикарных красоток можно этим и пожертвовать.

Так что давайте насладимся представителями горячей десятки самых красивых репортерш на Земле.

10. Линн Твииден

Линн Твииден начала карьеру в журнале Hooters и не раз украсила обложки таких знаменитых глянцев FHM и Playboy. Ее заметили телеканалы и первый из них был Fox Sport. На канале NBC она вела соревнования по покеру. Покер с этой красоткой стал еще более привлекательнее и сексуальнее.

9. Эрин Эндрюс

Сексуальный спортивный репортер ESPN перешла на канал из империи Playboy.  Эрин Эндрюс в 2009 году попала в неприятную ситуацию. Ее скрытой камерой сняли в одном из отелей, когда она занималась сексом. После такого пиара она стала очень популярна.

8. Ульрика Йонссон

Шведка Ульрика Йонссон ведущая одного из самых популярных теле-шоу Великобритании, очень хорошо известна в Штатах, но пока она лишь номер восемь. В личной жизни у нее тоже все запутанно по слухам она встречается, как с мужчинами так и с женщинами.

7. Джилл Аррингтон

Эта богиня ведет на спортивном телеканале теннис и она одна из самых избалованных ведущих. Фотокорреспонденты очень любят ловить ее позы и то как она прихорашивается, получаются шикарные кадры.

6. Джеми Литл

Вы наверное догадались по фотографии, что эта девочка работает ведущей на кольцевых гонках NASCAR.

5. Кирсти Галлахер

Королева футбольных трансляций из США. Работает на канале Sky Sports News и каждую субботу делает обозы прошедшей недели в футболе. Каждый фанат в субботу вечером стремится к экрану телевизоров, как на стадион перед футбольным матчем.

4. Адриана Монсальва

Горячая венесуэльская красотка Адриана начала свою карьеру с журналистики. Затем ей предложили ряд ролей в телесериалах. Она всегда одевается очень скромно в строгие костюмы.

3. Эшли Рассел

Как вам Эшли? Каждое утро миллионы мужчин просыпаются под ее томный голос. Ведет она новости спорта. Очень горячая девушка и несмотря на то, что блондинка весьма умна.

2. Эрин Бейтс

Американка Эрин Бейтс ведет игры X-Games. Миллионы зрителей прилепают к телевизору, чтобы посмотреть игры и Эрин. Начинала она в 2003 году с автоспорта, где заметили ее красивое личико.

1. Инес Сайнс

На первое место выходит сексуальная Инес Сайнс. Идеально безупречное тело позволило Инес стать звездой телевидения. Родилась она в Мексике. Эта прекрасная женщина была послана с небес, чтобы рассказывать людям о спорте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *