Шок

Как спасатели доставали руку ребенка из мясорубки

В городе Орск спасателям МЧС пришлось выезжать на необычное задание. Сотрудники больницы позвонили в МЧС, чтобы те приехали в операционную и освободили из электрической мясорубки кисть маленькой Алены.

В результате того, что мама отвлеклась на секунду и не уследила за ребенком, девочка Алена засунула свою ручку в мясорубку. Малышка помогала маме готовить на обед овощное рагу.

Зачем было привлекать ребенка к столь опасному мероприятию остается загадкой и хорошим уроком для мамы.

Девочки очень повезло, так как эта мясорубка обладает автоматическим отключением привода ножей.

Испуганная мама схватила ребенка и, не вызывая скорой, на машине довезла Алену в больницу. Шокированной и испуганной девочки сделали общий наркоз и за дело принялись врачи, хирурги и сотрудники МЧС с болгаркой.

Для сотрудников МЧС это был настоящий экзамен по проверке того, как они ювелирно пользуются своими инструментами.

Подробности на видео:

На видео видно с какой аккуратностью и точностью действуют работники. Несколько людей помогали и держали девочку, чтобы та не шелохнулась. Для охлаждения металла его постоянно поливали водой с фурацилином. Фурацилин наверное добавили для того чтобы в раны Алены не попала инфекция.

Когда же кисть достали из мясорубки то оказалось, что кости целы, а раны имеются только на мягких тканях. Через пару дней малышку выписали домой. А родителям будет урок на будущее.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *