Музыка, Видео, Кинообзоры

Фильм ужасов «Дьявол» (описание, трейлер)

Дьявол

Скоро в кинотеатрах нас ждет очередной шедевр от братьев-режиссеров Дрю и Джона Даудлов, снявших культовый фильм ужасов «Карантин», — фильм «Дьявол».

Основной сюжет остросюжетного мистического триллера: пятеро случайно встретившихся людей застревают в лифте небоскреба и с ними сразу же начинают происходит невероятные «случайности», при этом через некоторое время, пообщавшись, они постепенно начинают понимать, что среди них есть нечистая сила, жаждущая крови, и один из них — человек внешне, а на самом деле — самый настоящий дьявол.

В ролях: Джеффри Аренд (муж Кристины Хендрикс), Бояна Новакович, Логан Маршалл-Грин, Крис Мессина, Каролин Давернас, Джейкоб Варгас, Мэтт Крэвен, Букем Вудбайн, Дженни О`Хара, Ким Робертс.

В целом в этом непредсказуемом кино сыграли сериальные актеры, продюсер и даже сам автор сюжета, сценарист — М. Найт Шьямалан.

Девиз фильма: «Зло не приходит случайно»

Жанр фильма: триллер, детектив, ужасы, мистика

Время: 80 минут

Фильм от студии Universal действительно стоящий — критики не нахвалятся, отличная сюжетная линия, и это с бюджетом в 10 миллионов долларов.

Премьера в мире: 16 сентября 2010 года

Премьера (Россия, Украина): 23 сентября 2010 года

Посмотрите трейлер к фильму ужасов Дьявол, где режиссеры, сценаристы, продюсер и актеры раскрывают подробности сюжета под стробоскопическую нарезку из притягивающих помимо воли кадров:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *