Мода

Модные тенденции на осень-зиму

Осень уже совсем близко и пора подумать о новых модных тенденциях осень-зима, чтобы ваш стиль был не только модным, но и актуальным.

На Неделе моды в Нью-Йорке дизайнеры как раз показали самые актуальные акценты в одежде, обуви и аксессуарах на новый модный сезон.

Итак, главные модные тенденции этой осени и зимы:

Бархат

Бархат — является одной из таких тканей, которые можно либо любить, либо ненавидеть.

Конечно же сейчас речь не идет о бархатных топах, которые были в моде давным давно, черный блейзер из бархата будет отлично смотреться на современной моднице! Кроме этого есть еще масса вещей из бархата, которые будут не менее стильными и оригинальными и дадут возможность широкого выбора.

Блеск

Блестящая одежда снова в моде, спустя 25 лет. Годится все — блестки, драгоценные и полудрагоценные камни, кристаллы Swarovski, яркая бижутерия и мерцающие ткани.

Зеленый цвет

Хотя большинство женщин любят скорее такие цвета, как розовый или красный, или классический черный, но дизайнеры доказали, что легко быть и зелеными. Если вы любите оттенок, напоминающий лесу, охоту, горох, армию, оливки, лайм, цвет морской волны, мяту, изумруд, морскую пену, то вам повезло — в скором времени все будет зеленым, и мы этому несказанно рады.

Комбинезоны

Всевозможные комбинезоны не покидают нас еще один сезон. Но на этот раз ткани комбинезонов стали более женственными и более свободного кроя, кроме того дизайнеры предложили интересную новинку:  одевать на комбинезоны ремни. Комбинезоны настолько горячие, что мы готовы снова и снова их носить!

Черный с головы до ног

Мы счастливы! Черный — снова популярный цвет, отличное решение для холодной и сырой погоды, которое отметили дизайнеры и довели любовь к черному до крайности. Черный не будет скучным благодаря бесконечности силуэтов, фактур и аксессуаров. Да здравствует черный во всем!

Кружева

В новом сезоне актуальны нежные ткани, вязанные вещи, трикотаж, а особенно кружева. Конечно, это несколько необычайный выбор для осени, но кружева настолько божественно смотрится,что будет отлично выглядеть под теплой одеждой или в комбинации с ней.

Кружевные аксессуары

Такие кружевные аксессуары, как кружевные отлично дополнят любую кружевную одежду: блузки, боди. Кроме того,это отличный, оригинальный, а главное доступный способ обновить одежду, которая у вас уже есть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *