Взломай свою жизнь

Полезные советы: Чем заняться когда скучно

Нечем заняться и Вами овладела скука? SOS, нужно срочно от нее избавляться…

Следует только грамотно подойти к решению данной проблемы. Способов борьбы со скукой превеликое множество, попробуем в них разобраться и выбрать наиболее подходящие.

Сегодня развит Интернет, социальные сети, огромное количество журналов, мобильная связь, а вот нашим предками приходилось гораздо сложнее, ведь прелести цивилизации им были недоступны.

И так можно зайти на http://www.newstvstar.net/, где можно посмотреть веселые видео и фото и пообщаться с пользователями. Можно позвонить другу или переписываться с ним, а накрайняк можно и почитать журналы, ну или посмотреть картинки в них)

Но если тебе совсем скучно, есть еще пара способов самовеселья, вот они родимые:

1. Моргай очень часто, а потом крепко закрой глаза. Ты увидишь интересные светлые вспышки, звёзды и может еще что-то интересное.

2. Ущипни себя. Когда нечем заняться в свободное время, просто возьми и ущипни себя. Еще раз. Ущипни себя раз 10-20, а потом просто расслабься и ты поймёшь, что нет ничего приятного, чем просто валяться и ничего не делать!

3. Посмотри телевизор, включив испанский канал. Ты получишь уйму удовольствия, повторяя за тем, что говорят насовсем не знакомом тебе языке.

4. Поиздевайся над кем-то. Найди в Интернете анкету человека указавшего свою почту. Напиши ему смешное письмо. Например, что ты влюбился в его галстук или походку. Я уверен, ты найдешь, что ему написать, чтобы развлечься. Самый прикол будет, когда этот человек тебе ответит!

5. Приготовь что-нибудь, но не простой омлет, а что-нибудь сверх сложное, и не заметишь как быстро пролетит время.

6. Если нет желания торчать дома можно пойти погулять, но не забывайте девушки что нельзя, в наше время, с незнакомыми людьми разговаривать, и, если на улице за вами увязался, нежелательный ухажер, упорно молчите.

Выдержав несколько его подъездов, внезапно закричите: \»Не разрешает мне мама с незнакомыми дядями на улицах разговаривать!\» и спокойно идете дальше.

7. Ну а самое лучшее включить громко музыку, петь во весь голос и танцевать, чтобы у соседей тряслись люстры и тряслись стекла.

Удачи Вам

Автор:  Мария Барыкина


5 Responses

  1. Мне понравилось!) Хорошо написано ;)

  2. Прекрасный пост, который поднял мне настроение))

  3. Самый лучший совет это написать кому то письмо) Сейчас так и сделаю!

  4. Спасибо за полезную и интересную информацию. Чтобы знать, чем лучше заняться, когда скучно, попробуйте найти свою любимую работу, хобби или увлечение. Это позволит не повторяться больше подобным проблемам, вы решите все свои вопросы и будете заняты серьезными делами, которые приносят вам пользу. Любимая работа, позволяет работать и отдыхать одновременно, поэтому не стоит делать себе выходные и свободное время, чтобы снова не замкнуться в себе и чтобы не стало скучно и грустно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *