Видео

Лучший двойник Анджелины Джоли Тиффани Клаус (поразительное видео)

Тиффани Клаус

Эта не может не поражать: Американская модель и телезвезда Тиффани Клаус (Tiffany Claus) выглядит как настоящая Анджелина Джоли — тому доказательство не только это фото, но и видео.

Тиффани Клаус. Вы можете узнать ее лицо, но не имя. Профессиональная двойник Анджелины Джоли, Тиффани появился в множестве фотосессиях и даже на обложках таких журналов, как Maxim, Stuff, Time, Marie Claire, Us Weekly и People. И доказательства ее известности и популярности на этом не заканчиваются.

30-летняя уроженка американского штата Мэриленд часто появляется в телевизионных шоу, стала настоящим открытием благодаря популярному шоу Тайры Бэнкс, порой даже играет роль Анджелины Джоли в небольших телевизионных сериалах.

В начале девушка не о чем не подозревала — изучала искусство, дизайн и живопись  в университете штата Мэриленд, но однажды ей сказали, что она похожа на знаменитую актрису, после чего Тиффани Клаус решилась стать самым лучшим и профессиональным двойником Анджелины Джоли.

Эта девушка действительно выглядит, как Анджелина Джоли, и утверждает, что не прибегала к помощи хирургов —  она выглядит как известная актриса без пластических операций.

Если бы мы не написали, что на фото и видео не настоящая Джоли, не думаем, что вы заметили бы разницу;)

Как вам эта эффектная девушка?


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *