Приколы

Прикол: Кунг-фу в исполнении воробьев

На этих невероятных и прикольных фотографиях вы увидите забавных воробьев-сорванцов, которые дерутся за самку, но у них получается это как у настоящих борцов  кунг-фу.

Причем один из маленьких птичек оказался настоящим неугомонным хулиганом, который видимо решил показать на сопернике все свое умение кунг-фу, поэтому постоянно атаковал, пуская в ход когти и клюв.

Любитель наблюдать за птицами Урс Шмидли часами сидел на корточках в своем саду для того, чтобы поймать удивительные моменты боя воробьев и сделать оригинальные фотографии, но при этом так и не понял, как более спокойный воробей угомонил дерзкого соперника.

55-летний почтальон Урс Шмидли из Швейцарии изучал поведение воробьев в своем саду в течение месяца, прежде чем начал фотографировать этих озорных птиц.

При этом он замечает, что ранее не видел такого настоящего сражения, ведь воробьи в основном ссорились немного из-за еды.

Однако в этот раз началась сильнейшая драка за расположение самки. Причем воробьи сражались точно как по методике кунг-фу, все движения у них были синхронными и четкими, как по волшебству.

Так что теперь есть не только панда кунг-фу, но и воробьи кунг-фу :)

Потрясающие фотографии получились невероятными и очень красивыми, убедитесь в этом сами:

И отличной всем пятницы!!!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *