Дети

Мать новорожденного сына Криштиану Роналду — американская официантка, соблазненная на одну ночь

Матерью новорожденного ребенка футбольной звезды Мадридского «Реала» Криштиану Роналду признана американская официантка, с которой футболист провел всего лишь одну ночь.

Ранее считалось, что 25-летний португальский футболист заплатил суррогатной матери для того, чтобы она родила ему первого ребенка.

Как пишет Sunday Mirror сегодня, футболист познакомился с  не называемой женщиной в ресторане Лос-Анджелеса в прошлом году, соблазнил официантку, которая работала в этом же ресторане, и провел с ней одну единственную ночь, после которой девушка забеременела.

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» стал отцом 17 июня, через два дня после того, как его команда сыграла со сборной Кот-д’Ивуара на Чемпионате мира по футболу.

Как пишет британское издание за молчание о своей личности и отношениях с Криштиану Роналду португальский спортсмен заплатил матери своего ребенка более 12 миллионов долларов, при этом Криштиану забрал сына себе, чтобы его воспитанием занималась его собственная мать Долорес.

Как рассказал друг Криштиану Роналду, самый дорогой футболист в мире подошел к официантке и напрямую предложил заняться сексом, девушка вначале была в шоке, даже растерялась, но очевидно потом не устояла перед шармом красивого португальца.

Несмотря на то, что Роналду сказал, что постарается стать самым лучшим отцом своему сыну, только поведав ребенка, известный футболист отправился отдыхать со своей девушкой, русской моделью, Ириной Шейк в Нью-Йорке, а новорожденным ребенком, которого также назвали Криштиану, занимается в Португалии исключительно очень набожная мать звезды футбола.

Мать Роналду с удовольствием взялась за воспитание внука, заявив, что не позволит, чтобы ребенок ее сына жил в нищете, как его родная мать, которой Криштиану дал отступные именно по согласованию с своей матерью.


One Response

  1. Я думаю,что Криштиану действительно любит своего сына,а отдыхать никому не запретишь,ребенок еще маленький для таких путешествий….Роналду лапочка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *