Видео

Дедушка прикольно отжигает под Lady Gaga (прикольное видео)

Певица-сенсация Lady Gaga, возможно, вдохновила многих людей на «великие деяний», но вот одно из них, о котором мы бы не догадались: дедушка отрывается, исполняя в точности танец Леди Гага.

Видео этого «выступления» буквально загипнотизировало Интернет (невзирая на низкое качество видео), видимо все пришли в восторг от танца пожилого мужчины под песню Lady Gaga «Poker Face». Возможно после того, как сама Леди Гага увидит этот талант, то возьмет дедушку к себе в качестве резервного танцора.

Как вы увидите на видео, дед не только круто отжег на танцполе под хит поп-певицы, но он даже перетанцевал ребят вдвое моложе его, которые попытались исполнить молодежный танец в ногу с талантливым и бесшабашным дедушкой. Порой озорной дедулька двигался так быстро, что молодежь и вовсе не поспевала за танцоров в возрасте.

Таким ярким и энергичным движениям позавидовал бы сам Элвис Пресли!

Невероятно веселое и позитивное видео с танцем дедушки под Lady Gaga пришлось по вкусу пользователям YouTube — за пару дней это прикольное видео просмотрело около полумиллиона людей! Так что будем ждать продолжения от дедушки-зажигалки :)

Рекомендуем просмотреть убойное видео до конца, финал вас поразит — дедушка сядет на шпагат:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *