Приколы

Дача председателя правления «Газпром» Алексея Миллера

Дача Миллера

Впечатляющая дача Российского олигарха. По сравнению с этой дачей дворцы просто отдыхают. По слухам, она принадлежит председателю правления «Газпром» Алексею Миллеру.

Как оказалось, этот роскошный дворец строил себе Газпром для приема делегаций и прочих немаловажных корпоративных мероприятий.

Многие россияне до сих пор не знают, что в эту стройку закопали более 30 миллионов долларов.

Дворец "Миллергоф"

Более 32-х гектаров земли возле деревни Бережки под Москвой отвели под строительство очередной копии дворца в стиле Паласио Реаль-де-Ла-Гранха-де-Сан Иллдефонсо.

Роскошная вилла

Фотографии этого строительства были сделаны пилотом-любителем в 2009 году.

Дворец Газпрома

На данный момент строительство таинственного поместья заморожено из-за кризиса и тщательно скрывается «Газпромом» в связи с поднявшейся в средствах массовой информации шумихи.


5 Responses

  1. я думаю, как и вы все…..чтоб сдох этот миллер, мюллер…….чтобы его жопу разорвало всем российским газом, чтобы эта гнида никогда больше не жила……….

  2. Что можно сказать по этому поводу? Только одно, вся рать господина Путина В.В. просто обнаглела и им чужды все законы. Необходимо заменить существующую власть и провести независимый аудит всех доходов чиновников и их семей и вслучае нахождения нестыковок между их доходами и расходами изымать все средства, которые получены незаконным путем, а их отправлять в места не столь отталенные на полное государственное обеспечение, за тот беспредел, который творится в стране.

  3. Вы тут все собравшиеся, не далекого ума видимо! А как вы представляете себе вообще человека который занимает такую должность? Может в трешке живущем? или дача на 6 сотках? Всегда бесили меня люди не далекого склада ума! А ну да хороший вариант, тогда подкатить к Милеру и дать взятку что бы купил он себе 10 соток! Или вы хотите что бы наши правители чувствовали себя ущербно по отношению к западникам? (на встрече, на переговорах). Прежде чем писать какую то быдлятину подумайте, как это будет выглядеть в глазах общественности. (Агу мама у него есть, а у меня нету)

  4. когда же у наших толстосумов хари полопаются. Они что,дачи в свои гробы положат? Да лучше бы добро людям делали. Они живут проклятые народом уже не до 7 колена, а до 21. Не будет спокойной жизни ихним родственникам.Это просто враги народа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *