Все об известных людях

Актер Дэвид Каррадин найден мертвым

david carradine

Американский актер Дэвид Каррадин (David Carradine) найден мертвым в отеле в Бангкоке, Таиланд, по словам его личного менеджера, Чака Биндера (Chuck Binder). Ему было 72 года.

По поводу расследования Биндер сказал лишь, что причины смерти устанавливаются, пока других деталей нет. «Смерть Каррадина — шокирующая и грустная. Он всегда был полон жизни, настоящий трудоголик … великолепный человек,» — подчеркнул Чак Биндер.

Дэвид Каррадин стал известным в 70-х после роли шаолинского монаха в сериале «Кунг Фу». Однако современной публике он больше известен по роли в фильмах Квентина Тарантино «Убить Билла» («Kill Bill» ). За эту роль он получил Золотой глобус в 2005 году.

Дэвид Кэррадайн

Он снялся в более чем 100 художественных фильмах, 20-30 телевизионных и театральных работах. Свою карьеру он начинал вовсе не с актерского мастерства — он был в первую очередь художником и скульптором.

Каррадин был женат пять раз, четыре раза разведен. Его последнюю жену зовут Энни Бирман (Annie Bierman). Сам он был сыном актера Джона Каррадина (John Carradine), известного в свое время актера, который сыграл в сотни фильмах, пьесах и телевизионных эпизодах.

О себе актер писал: «Мне всегда все давалось с большим трудом. Я достиг многого на лоне актерского мастерства, несмотря даже на то, что всегда был очень стеснительным. Я постоянно над собой работал для того, чтобы достичь высот, особенно тяжело мне было бороться со своими генами для осуществления мечты. »

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *