Домашние животные

Звездные домашние любимцы

Наши милые и добрые друзья — домашние животные, как же мы без них?! Они нам всегда рады и собачки, и кошечки, и шиншилки, и попугайчики, и черепашки, и хомячки, и рыбки, и крыски, и все, все, все…

А как же дружба складывается у звезд с их любимцами? Смотрим и умиляемся.

Популярный актер и секс символ Джорж Клуни конечно поразил своим неординарным выбором: он просто обожает свою драгоценную декоративную хрюшку.

Зак Брафф

Талантливый актер, режиссер, сценарист и продюсер Зак Брафф, известный у нас по роли Тома Рейли в комедии «Бывшие» (The Ex), где его партнершей была Аманда Питт, не представляет своей жизни без своего дружка — собачки, у которой даже нет породы. Но влюбленному сердцу Зака это вовсе не помеха. Вот такие настоящие чувства.

Шерил Кроу

Для кантри певицы Шерил Кроу даже ее карьера не столь важна, как ее семья и ее обожаемые собаки, которых у певицы целых три!

Дженнифер Хадсон

Обаятельная актриса Дженнифер Хадсон заполнила пустоту в своей душе после потери самых близких людей с помощью озорного шпица.

Пэрис Хилтон

Наследница многомиллионного состояния Хилтонов,  Пэрис ввела даже моду на экзотических домашних животных. У скандальной красавицы живут две чихуахуа, роттвейлер, даже коза, обезьяна, хорёк (на фото). А недавно Пэрис Хилтон изъявила желание завести кенгуру! Однако, вскоре передумала, узнав о том, что взрослые кенгуру могут достигать человеческого роста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *