Музыка, Видео, Кинообзоры

Евровидение 2010: Самые интересные моменты

Все конечно уже знают, что Евровидение 2010 состоится в Осло, столице Норвегии, благодаря тому,  что в прошлом году этот популярный песенный конкурс выиграл Александр Рыбак.

Несмотря на то, что многие факты и детали конкурса, который пройдет 25-го, 27-го с финалом 29-го мая, умалчиваются и держатся в строжайшем секрете, СКУКИ НЕТ все-таки удалось разузнать кое-то интересное о грядущем ярком событии и об его участниках:

— Темой 55-го песенного конкурса Евровидение является девиз » Разделим момент» (Share The Moment). По словам организаторов, они не хотят просто транслировать Евровидение, а поделиться яркими и радостными эмоциями со всеми, кто хочет насладиться знаменитым конкурсом.

— На Евровидении появится Аватар!

Дело в том, что участники от Румынии Paula Seling и Ovi используют технологии из суперпопулярного фильма для своего исполнения в Осло. Причем еще один очень интересный факт: румыны стали первыми конкурсантами в истории Евровидения, которые сняли свой видеоролик-презентацию на камеру фотоаппарата.

Смотрите видео ниже!

— Самое необычное название для исполнителей выбрал коллектив из Турции — maNga (манга), причем группа уже успела побывать в Швейцарии, Германии и Нидерландах, где выступила с рядом живых концертов, грандиозных шоу и рекламных мероприятий в Цюрихе, Мюнхене, Штутгарте, Кельне, Амстердаме.

— Спой мальтийскую песню на родном языке!

Участница от Мальты, Thea Garret ( Тиа Гаррет), пообещала выложить на официальном сайте Евровидения EurovisionFamily.tv свою песню на всех языках участников Евровидения в этом году, а это на минуточку — 39 языков (!), ведь именно столько стран подали заявки на участие.

Проверим, справится ли Тиа со своим невероятным обещанием, это мы еще посмотрим ;)

Видео в стиле Аватар от Paula Seling и Ovi:


2 Responses

  1. Ура сегодня начало евровидения 2010!!! Айда все болеть за Украину и Россию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *