Мода

Эротическая фотосессия для Playboy Германия

Немецкая версия всемирноизвестного и столь любимого мужчинами журнала Playboy особенно порадует любителей женской обнаженной красоты.

Редакторы немецкого модного журнала из Мюнхена собрали всех playmate (плеймейт) прошлого года, то есть 12 самых лучших, красивых и сексуальных девушек и мало того, что поместили их всех на обложку, так еще и сделали с ними эротическую и максимально откровенную фотосессию в необузданном восточном стиле.

Во время фотосессии на девушках были только украшения и восточные платки на головах.

На откровенных фотографиях девушки обнимают, ласкают друг друга, а также раскрашивают друг другу обнаженные тела хной и конечно же очень страстно позируют перед камерами.

В суперсексуальной фотосессии приняли участие следующие модели из Германии: Sabine-Marie Schmidt (Сабина Мари-Шмидт), Esther Welvaarts (Эстер Фелваартс), Margerita Waldmann (Маргарита Фолдманн), Jennifer Martin (Дженнифер Мартин), Lisa Tomaschewsky (Лиза Томачевски), Michaela Grauke (Микаэла Грауке), Sandra Latko (Сандра Латко), Izabela Kuczera (Изабела Куцера), Jennifer Henschel (Дженнифер Геншел), Daria Eppert (Дарья Эпперт), Stefanie Spleiß (Стефани Сплайш), Doris Kemptner (Дорис Кемптнер).

Фотографии обнаженных моделей Playboy получились на редкость красивыми, сексуальными и возбуждающими. Давайте и мы их посмотрим, тем более что сегодня такой отличный день, как пятница:


2 Responses

  1. Как сказал бы один известный писатель: В этом что-то есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *