Все об известных людях

Скандальные фото: Джордж Майкл изменяет своему возлюбленному

Знаменитый певец Джордж Майкл снова оскандалился: папарацци застали его в компании с новым мужчиной, несмотря на то, что известный британец-гей вот уже 14 лет живет с постоянным бойфрендом.

В масс-медиа появились фотографии Джорджа Майкла целующегося и обнимающегося с таинственным лысым и более молодым мужчиной на яхте в море в районе австралийского Питтуотер, неподалеку от Сиднея.

Так что похоже один из самых знаменитых геев в шоу-бизнесе отлично провел время в интимной обстановке на солнечном побережье, совсем не заботясь о том, как же себя по этому случаю чувствует его многострадальный партнер Кенни Госс (Kenny Goss).

После жарких поцелуев в море (мы то не могли видеть, что происходило под водой) пара вернулись на палубу роскошной яхты и начала обнявшись пить пиво, скорее всего после этого они занялись сексом, но это увидеть никому не удалось.

Джордж Майкл

Джордж Майкл, которому уже 46 лет, не забыл заботливо намазать солнцезащитным кремом все татуированное тело своего нового друга, который в свою очередь начал курить подозрительно свернутую сигарету.

Без сомнения, давний друг Джорджа Майкла Кенни Госс, который не был на яхте, вряд ли будет доволен расширением границ их свободных отношений.

Несмотря на то, что они вместе уже 14 лет, но Кенни уже не раз заставал своего знаменитого партнера в страстных объятиях других мужчин. Оказывается, слава портит и геев!

Джордж, который открыто признался в том, что время от времени курит марихуану, решил видимо отдохнуть в Австралии, где закончились его гастроли три недели назад, но самому это было делать скучно и не интересно.

Известный певец взял в аренду яхту MV Enigma, час на которой стоит около 600 долларов, и отправился в плаванье со своим новым и очередным возлюбленным.

Джордж Майкл

Рассматривать местные достопримечательности вместе оказалось мало для пары мужчин, и в конце концов они оказались в страстных объятиях друг друга.

При этом долгий 14-летний роман Джорджа постоянно привлекает к себе пристальное внимание.

В 2008 году в прессе появилось сообщение о том, что торговец произведениями искусства Кенни Госс тайно бросил звезду распавшейся группы Wham!, после того, как певец был арестован в общественном туалете в клубе Хэмпстед-Хит в Лондоне по обвинению в хранении наркотиков.

Певец Джордж Майкл и его давний любовник Кенни Госс
Певец Джордж Майкл и его давний любовник Кенни Госс

Но с тех пор пара не раз появлялась вместе на публике и настаивала на том, что они не против их открытых и свободных отношений.


One Response

  1. Свою нетрадционную сексуальную ориентацию Джордж Майкл признал лишь когда об этом модно стало говорить, хотя фактически об этом стало известно раньше. В 1998 году был задержан полицией в общественном туалете за сексуальные домогательства к молодому мужчине. Этим мужчиной оказался полицейский. После этой истории Майкл снял клип «Outside».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *