Муж и Жена

Проклятие Оскара оправдывается: Сандра Буллок разводится с мужем?

Сандра Буллок и Джесси Джеймс

Актриса Сандра Буллок рабочую отменила поездку в Лондон на премьеру фильма «Невидимая сторона» (The Blind Side), за главную роль в котором получила своего первого и долгожданного Оскара.

Отказ Буллок от промотура совпал с появлением в СМИ заявления тату-модели о том, что у нее был роман с мужем актрисы Джесси Джеймсом.

Спустя всего лишь несколько дней после того, как другая лауреатка премии Оскар Кейт Уинслет заявила о крахе своего шестилетнего брака и о разводе со своим мужем, режиссером Сэмом Мендесом. Так что очевидно проклятие обладательниц самой важной награды Американской киноакадемии все-таки действует и рано или поздно добирается до своих жертв, как бы мистически это не звучало.

Премьерный показ кино»Невидимая сторона» в столице Великобритании, на котором Буллок должна была присутствовать со своим партнером по фильму Квинтоном Аароном, был запланирован на 23 марта в лондонском кинотеатре Odeon West End. Однако 17 марта киностудия Warner Brothers распространила заявление, в котором говорится, что Сандра Буллок не поедет в британскую столицу «по непредвиденным обстоятельствам личного характера».

Кинопрокатчики решили не проводить без известной актрисы торжественную премьеру фильма «Невидимая сторона», а просто показать фильм купившим билеты зрителям.

Какие именно «личные обстоятельства» помешали Буллок поехать в Лондон не уточняется, однако информагентства обращают внимание на тот факт, что 17 марта американский журнал In Touch, специализирующийся на новостях из мира звезд шоу-бизнеса, сообщил о таком неприятном факте, как супружеская измена муж актрисы, о которой сообщила скандально известная тату-модель Мишель МакДжи по прозвищу «Бомба» (Michelle ‘Bombshell’ McGee).

Любовница Джесси Джеймса Michelle 'Bombshell' McGee
Любовница Джесси Джеймса Michelle ‘Bombshell’ McGee

Девушка, полностью покрытая татуировками, сообщила в эксклюзивном интервью журналу, что встречалась с 40-летним байкером Джесси Джеймсом в течение 11 месяцев, когда Сандра Буллок была на съемках «Невидимой стороны». При этом Мишель МакДжи привела непристойные детали их романа, а также подчеркнула, что Джесси Джеймс уверял ее в том, что его брак с Сандрой Буллок практически распался, и их ничего уже не объединяло.

Ни Буллок, ни Джеймс пока не дали никаких комментариев по поводу интервью Мишель МакДжи в журнале In Touch. Однако, если информация об измене все же подтвердится, то личная жизнь Сандры Буллок станет еще одним подтверждением теории «проклятия Оскара», согласно которой у актрис, получивших наивысшую награду Киноакадемии, начинаются серьезные и неотвратимые проблемы в личной жизни.

Сандра Буллок и Джесс Джеймс, байкер и ведущий популярного в США телешоу «Monster Garage», поженились в 2005 году. После успеха «Невидимой стороны», 45-летняя актриса Сандра Буллок неоднократно говорила на всех церемониях, в том числе и на Золотом глобусе, и на Оскаре, что именно мужу она обязана новым взлетом и успехами своей карьеры. Точно также в свое время Кейт Уинслет благодарила своего мужа Сэма Мендеса за его неоценимую поддержку, а теперь их браку пришел конец.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *