Приколы

Прикольный стул из компьютерных клавиш — Wolfgang Keyboard Bench

Стул Wolfgang Keyboard Bench

Клавиатура для компьютера отслужила свое? Не спешите ее выбрасывать! Она может вам пригодиться для создания неповторимой, креативной мебели. Как например необычный и довольно прикольный стул Wolfgang Keyboard Bench от дизайнера Нолана Хербута (Nolan Herbut).

Этот дизайнер уже использовал клавиши от клавиатуры для создания не менее интересной напольной лампы.

Креативный дизайнер сделал свой интерактивный стул из дерева Балтийский березы со встроенными двумя тысячами клавиш обыкновенных клавиатур для компьютера (и, да, вы можете нажимать привычным движением на клавиши и они будут послушно опускаться, как обычно).

Стул Wolfgang Keyboard Bench

Вместо того, чтобы просто приклеить клавиши к дереву, Нолан Хербут решит инновационным образом прикрепить их к дереву, так чтобы когда вы садитесь на этот необычный стул, клавиши воспроизводили их обычный кликающий звук, как при нажатии на клавиатуру. Так что со стулом можно поиграться ;)

Стул Wolfgang Keyboard BenchК тому же такой подход — отличный способ позаботиться об экологии, о загрязнении нашей и так натерпевшейся планеты. Начнем с использования ненужной клавиатуры для стула, а потом уже не за горами и столь необходимая утилизация компьютеров, которые уже устарели или просто оказались не нужны. Подумаем об окружающей среде уже сегодня, и наши дети будут жить счастливой и здоровой жизнью на чистой и благодарной планете!

 

Стул Wolfgang Keyboard Bench

Возможно это не самый удобный стул, но концепция выглядит впечатляюще. Естественно, где стул, там и стол. И кто знает куда приведет ваш фантазия.

Стул Wolfgang Keyboard BenchЧто касается стула, это дизайнерское решение радует не только глаз и места отвечающие за усидчивость (тут же еще и легкий массажный эффект присутствует), но и может послужить очень забавным симулятором печатной машинки, когда вам уже наскучит набирать тексты стандартным способом.

 

Стул Wolfgang Keyboard Bench

А как будет рад ваш малыш, которому запрещено трогать рабочую клавиатуру! Радость, обучение и развитие мелкой моторики в одном решении!

Стул Wolfgang Keyboard Bench

Вас заинтересовал сам процесс создания необычного стула? Тогда смотрим подробнее на фото:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *