Муж и Жена

Получи гарантированный оргазм!

Оргазм гарантирован

Мы отобрали самые эффективные и интересные позиции для достижения невероятного оргазма с помощью секс экспертов.

Конечно же секс может быть активным, максимально разнообразным, даже диким, необузданным, сумасшедшим, с неимоверными акробатическими трюками и изгибами тела, но тогда вы не обязательно достигните оргазма, хотя воспоминания могут остаться отличными!

Однако мы рекомендуем вам предпочесть более простые, лучшие позы, с некоторыми неординарными модификациями.

Итак, смотрите на самые чувственные, сексуальные позы, которые обязательно помогут вам достичь высшей точки.

1. Небольшой подъем

оргазм гарантированСтарайтесь всегда разнообразить слегка миссионерскую позу. Лежа на спине, подложите подушка под попу, приподнимите ягодицы и поднимите ноги ближе к плечам, как будто вы складываетесь вдвое.

Так ваш таз будет лучше двигаться, что позволит ему войти глубже — это понравится вам обоим. К тому же таким образом он сможет стимулировать вашу точку G.

2. Догги стиль

оргазм гарантирован

Вы, наверняка, уже много раз пробовали этот стиль, но мы предлагает использовать его немного по-другому:  лягте на живот, немного приподнимите ягодицы, в это время ОН должен держать себя на руках в позиции push-up или лежать сверху. Старайтесь немного тереть клиторную область о кровать, а не лицо.

3. Скрещивание — перекрещивание

оргазм гарантирован
Иногда, когда вы с ним скрещиваетесь, складывается впечатление, что вы занимаетесь кардиотренировкой, а не получаете удовольствие. Поэтому очень важно расслабиться и упростить интересную и сложную позицию: вы лежите на спине, ОН — на боку, повернувшись к вам.

Охватите ногами его ягодицы и скрестите их. Для получения дополнительного оргазма вы можете стимулировать и себя, и партнера.

4. Поехали!

оргазм гарантированДевушка сверху всегда достигает оргазма и не даром… Так вы можете сами контролировать ритм и глубину проникновения, а также открывается доступ к клитору.

Вы сами можете стимулировать свою точку G или дать ему прикоснуться, а также трением о его паховую кость вы поможете ему достичь оргазма.

Вы можете держать ноги вместе и разводить их. Когда ноги вместе, проникновение чувствуется максимально, стимулируется точка G, ваш клитор — все это приведет к настоящему оргазменному взрыву!

5. Пылкий настольный секс

оргазм гарантирован
В некоторых случаях изменение привычной обстановки уже может привезти к необузданному оргазму. Для этого вам пригодится всего лишь кухонный стол. Лягте на стол, ваши ягодицы на краю стола. Он входит, стоя между вашими ногами и крепко держа ваши ягодицы.

Вы можете положить ноги ему на плечи или на край стола.

Так как он стоит, то его руки могут спокойно и комфортно ласкать вас, и ему открывается свободный доступ к клитору. Для достижения неповторимого оргазма сжимайте и приподнимайте ягодицы.

6. Энергичный танец на коленях

оргазм гарантированЭта одна из самых любимых поз — ОН сидит, вы сверху с широко расставленными ногами, так чтобы вы были лицом к лицу. Так вы можете контролировать и скорость, и угол, и вхождение, используя руки и ноги.

Кроме традиционного движения вверх и вниз, используйте движение вперед и назад, так вы сможете тереться клиторной зоной о него.

Если вы прильнете максимально к партнеру, то сможете стимулировать точку G, а партнер сможет играть с вашим клитором. К тому же ваш грудь будет как раз на уровне его рта, что сделает ваш секс еще приятнее.

7. Ложечка

оргазм гарантированОчевидно и то, что эмоциональное сопровождение очень важно для достижения оргазма. Самым приятным является секс в позе «ложечка». Для того, чтобы насладиться сексом, лягте на сторону, ваш партнер за вами.

Лучше, чтобы он не старался выйти, а находился внутри, стимулируя ваше влагалище, точку  G — ключ к достижению оргазма. Партнер не сможет войти слишком глубоко, однако он может стимулировать ваш оргазм руками и губами.

Определить радиус воздействия

Когда речь идет о достижения невероятного удовольствия, поза — это только полдела.

Не думайте ни о чем, позвольте себе витать в облаках. Это позволит вам перенестись в сексуальное место. Фантазировать о воодушевляющей обстановке, даже о страстном мужчине, например,  о тренере или о Джастине Тимберлейке. Только без обид — это вовсе не означает, что вы хотите изменить своему партнеру.

Усильте ваши ощущения. Помогут проявить ваше либидо определенные вожделенные запахи, звуки. Можете поставить страстную, похотливую музыку или воспользоваться сексуальными парфюмами.

Будьте эгоисткой. Если вы волнуетесь об удовольствии своего партнера и не думаете о себе, вы никогда не сможете полноценно получать удовольствие от секса. Просто наслаждайтесь.

Будьте здесь и сейчас. Забудьте о тяжелом, стрессовом дне. Сфокусируйтесь на ваших чувствах и на физическом удовольствии.


15 Responses

  1. я всё испробывала, всё надоело, скучно, что новенькое можно делать?

  2. Вот, ну все уже перепробовали!!!! А эти позы вообще «неделька» для нас! А что то новое есть?

  3. Ну вы и идиоты. Ну пробовала я это. И еще много всего! и что? ничего! а вы говорите гарантирован. Вым мужчинам легко говорить. у вас все проще. И как можно писать гарантировано, это нажа на миллионах женьщин проыерять!

  4. Спасибо, очень приятно получать подобный «добрый» комментарий ;) Вообще эту статью (на мой взгляд довольно достойную) писала девушка, причем лично я :) Все эти позиции оценили девушки американского Cosmopolitan и остались очень довольны, причем я вместе с ними!!!

    Хорошего и веселого вам понедельника, ЕЛЕн!

    P.S. Помните, в сексе главное — не позиция, а любовь — доказано не только девушками, но и экспертами в этой сложной области :)

  5. первым пунктом я бы написала-выберете себе партнера.если с этим пробемы,то не позы виноваты.а для меня вообще прелюдия имеет огромное значение.если завели,то и поза не важна

  6. А еще че нить!мы с любимым занимаясь любовью несколько поз сменим,хочется чего нибудь новенького)))))))))))))

  7. «Все эти позиции оценили девушки американского Cosmopolitan и остались очень довольны»

    ндаа…в том то и дело,что АМЕРИКАНСКОГО…в Америке к сексу подходят немного иначе и сексуальное воспитание у них другое.а то,с чего женщина начинает,весьма влияет на дальнейшую половую жизнь.
    не в позах счастье,а в любви и понимании.если вы с партнёром чувствуете друг друга,то сами найдёте наиболее выгодную позицию для обоих.
    Данные позы нельзя назвать абсолютно правильными для всех,ведь они расчитаны на идеально ровный ствол полового члена,а такое явление редкость.к тому же надо учитывать длину…потому что если он длинный,то позы,где девушка сверху могут травмировать женский организм…

    Короче мой вам совет,не стоит тупо следовать всему,что пишут…
    Экспериментируйте и любите друг друга)))

  8. Ооооо так вы хорошо разбираетесь в стволах ;) может будете нам писать?

  9. «Старайтесь немного тереть клиторную область о кровать, а не лицо» Не могли бы вы привести позу, при которой клиторная область трётся именно о лицо?

  10. «стимулировать свою точку C» Это какая-то новая?

  11. «В некоторых случаях, изменение привычной обстановки…» Похоже, что гл. редактор Виктория Согомонова в школе пропускала уроки по правилам пунктуации.

  12. «только пол дела» И уроки правописания слов с частицей «пол» тоже.

  13. Спасибо, Алексей, за полезные комментарии, можете выслать нам парочку написанных Вами статей, которые были бы идеальными с точки зрения орфографии, пунктуации, а также морфемики и синтаксиса :)

    Очень ждем и хорошего Вам дня!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *