Музыка, Видео, Кинообзоры

Скоро нас ожидает продолжение саги «Сумерки: Затмение» (фото, трейлер)

Сумерки:ЗатмениеС момента выхода на экраны  «Новолуния» ( «New Moon») поклонники саги «Сумерки» («Twilight») терпеливо ждали долгих четыре месяца, чтобы хотя бы увидеть первый трейлер продолжения под названием «Затмение» («Eclipse»).

Первое 10-секундное видео уже сильно заинтриговало всех, кому не равнодушны герои саги, особенно всем понравилось обещание безнадежно влюбленного Джейкоба, которое он в пылу любви произнес Белле: «Я буду бороться за тебя, пока твое сердце не перестанет биться!»

Теперь же мы можем насладиться полноценным трейлером и понять, что конкретно нас ожидает.

С каждым новым фильмом отношения становятся все более сложными, запутанными, образы более лиричными, сюжет более захватывающим.

Итак, в «Затмении» вампир Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) вновь возвращается к своей любимой подруге-человеку Белле Свон (Кристен Стюарт) после заклинания на шабаше вампиров в «Новолунии».

Все начинается на видео с того, что пара влюбленных, окруженная цветами, сидит на лугу.

Затем действие перемещается в спальню Беллы, где Эдвард говорил: «Я в курсе последствий твоего выбора».

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Те, кто уже прочитал книгу знают, что Белла полна решимости стать вампиром, несмотря на отговоры Эдуарда.

В «Новолунии» Белла возобновляет дружбу и с соперником Эдуарда, оборотнем Джейкобом Блэком (Тейлор Лотнер), который по-прежнему безответно влюблен в нее и который готов все сделать для своей возлюбленной, судя из трейлера.

В «Новолунии» создается любовный треугольника, в котором Белла разрывается между своими чувствами к Эдварду и Джейкобу, но в конечном итоге выбирает вампира.

оборотень Джейкоб Блэк (Тейлор Лотнер)

Фанам должны прийтись по вкусу сцены, где оборотень Джейкоб предстает в полуобнаженном виде.

В «Новолунии» пара влюбленных Белла и Эдвард некоторое время не видятся друг с другом, а Белла узнает о мире оборотней от друга Джейкоба.

Жизнь Беллы снова под угрозой —  она подверглась нападению вампира по имени Виктория из другого, соперничающего сборища вампиров. Виктория стремится отомстить за смерть своего друга Джеймса, которого убили в первом фильме «Сумерки».

В «Затмении» роль Виктории исполнит Брайс Даллас Ховард, а не предыдущая актриса Рашель Лефевр.

Книги Мейера «Сумерки» переведены на 37 языков и были распроданы более 25 миллионами экземпляров по всему миру, плюс к этому только в США — 20 миллионов экземпляров.

Мировая премьера кино «Сумерки: Затмение» — 30 июня.

Смотрите трейлер фильма  «Сумерки: Затмение»:


One Response

  1. Я посмотрела Затмение, и до сих пор под впечатлением, классный фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *