Музыка, Видео, Кинообзоры

Звезды «Сумерок» повзрослели и стали рок-группой «The Runaways»

"The Runaways"

У звезд саги «Сумерки: Новолуние» Кристен Стюарт и Дакота Фэннинг есть целые толпы поклонников-подростков, которые всегда будут называть актрис не иначе как Белла и Джейн. Но в их новом совместном фильме знаменитые девушки оставят мир целомудренной тоски и вампиров далеко позади. В кино «The Runaways» («Беглянки») девушки станут рок-звездами.

Фильм, снятый по книге «Неоновый ангел: История Чэрри Карри», является рокнрольной историей для зрелого возраста без прикрас, а также отображением, того, как первая знаменитая музыкальная группа, состоящая из девушек, прошла весь путь от безызвестности до славы в 70-х годах в течение четырех лет.

В байопике Дакота Фэннинг играет саму Кэрри, солистку группы, а Кристен Стюарт исполнит роль Джоан Джетт, басс-гитаристки первой девчачьей рок-группы в США «The Runaways». И, как вы можете видеть из трейлера, образы девушек в кино удались на славу.

Роль менеджера рок-группы досталась Майклу Шэннону, номинанту на «Оскар» в этом году за роль сумасшедшего математика, которую он исполнил в фильме «Дорога перемен». Еще одну участницу «Беглянок» играет Алиа Шоукэт, которая недавно приняла участие спортивной драме «Катись!».

Чтобы подготовиться к своей ответственной роли, Дакота научилась петь — это ее исполнение песни   «Cherry Bomb» звучит на самом деле в новом трейлере, в то время как Кристен Стюарт научилась двигать гитарой точь-в-точь, как Джетт.

Оба актрисы тщательно продумали свои новые образы и провели достаточно времени с рок-знаменитостями, чтобы проникнуться их духом и видением мира. В одном из интервью Кристен Стюарт с восторгом отозвалась о девушках, которые некогда были настоящими звездами рока, актриса сказала, что они вчетвером провели отлично время и теперь они настоящие друзья.

Итак, что же Карри думает о фильме? «Актрисы удивительные,» сказала она. «Каждый раз я вижу их исполнение, мне нравится все больше».

Режиссер фильма — клипмейкер Флория Сигизмонди.

Фильм появится в мировом прокате 19 марта.

Смотрите видео эксклюзивного трейлера «The Runaways»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *