Взломай свою жизнь

Взломай свою жизнь: Хотите узнать у девушки силиконовая грудь или нет?

силиконовая грудь

В наше время девушки как с ума посходили — настоящей и натуральной девушки не найти.

Мало того, что каждая вторая — «натуральная» блондинка с не менее «натуральным» загаром из солярия, так еще и пошла новая мода — корректировать свою внешность (на наш взгляд итак отличную) с помощью хирургических операций.

В принципе, может силиконовая грудь и выглядит красиво, а также всегда держит форму, но все же мы мужчины за натуральную, какой бы она не была, а то силиконовая грудь — как силиконовая кукла, разве можно с такой жить?!

Так вот мы хотим вас обезопасить и дать понять, как отличить силиконовую грудь от натуральной с помощью простых и легких способов, ведь это можно сделать даже на глаз, главное — знать как смотреть, и что нужно видеть ;)

Так что читайте внимательнее и будьте осторожнее с «натуральными» девушками-красавицами, ведь так можно и на трансвестита попасть:

силиконовая грудь

Для начала хорошенько прощупай грудь — это и приятно, и даст понять с какой грудью ты имеешь дело :)

силиконовая грудь

Присмотрись к ее груди, что-то с ней явно не так — какие-то угловатости — точно СИЛИКОН!

Большая грудь

Попроси свою девушку сексуально стать на четвереньки и опять же посмотри внимательно на ее достоинство, если грудь как-то непонятно весит, как будто в нее что-то положили (типа арбуз в авоське), то грудь явно не натуральная.

силиконовая грудь

А теперь уложи свою подругу на постель… Ну что с грудью? Она должна ровно лечь вместе с девушкой, а не оставаться в стоячем положении, если конечно грудь у девушки от природы, а не от хирурга.

силиконовая грудь

И опять смотри на грудь, особенно под грудь — если была операция, то обязательно останутся следы, хотя бы маленькие шрамы; проверь соски на твердость, если сиськи натуральные, то соски не должны быть тверже твоих собственных, иначе перед тобой подделка.

силиконовая грудь

И последний шаг: повеселитесь с вашей девушкой, побегайте по комнате :) Если грудь девушки не колышется при беге — перед тобой точно силикон!

Остерегайтесь подделок!!!


One Response

  1. главное помацать, все станет понятно, кстати кто хочет, чтобы я лично проверил — обращайтесь! Буду ждать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *