Взломай свою жизнь

Полезные идеи: Что подарить мужчине на 23 февраля

Подарок мужчине

Не все считают 23-е февраля праздником, но все же любому мужчине, вне зависимости кем он вам приходится — отцом, мужем или любимым парнем, будет приятно получить из ваших рук какой-нибудь пусть и недорогой, но приятный подарок от души в знак того, чтобы его любите и цените.

Конечно же при выборе подарка многие руководствуются семейными традициями, привычками, стилем мужчины или его образом жизни и личными предпочтениями, но все же порой у представительниц прекрасного пола возникает навязчивый вопрос: «Что же все-таки ему подарить???»

Тут вы вам и поможем несколькими, надеемся, полезными рекомендациями:

Нижнее мужское белье

Если хотите точно угодить и при этом не рассчитываете на крупную сумму, то подойдет нижнее мужское белье — боксы или белая футболка, которые точно придутся по душе вашему мужчине. Можно к этому «джентльменскому набору » добавить пару носков, так сказать для составления полного комплекта

Туалетная вода

Если вашему мужчине нравится приятно пахнуть подберите для него туалетную воду (в крайнем случае, купите такую же, какой он пользуется) + можно и дезодорант из той же коллекции

Нож

Любой мужчина придет в восторг, если вы ему преподнесете складывающийся нож, лучше конечно швейцарский. Можно даже набор ножей, если позволяет ваш бюджет. Только не забудьте взять у него хотя бы пару монет — такова традиция.

Набор для барбекю

Если ваш мужчины или вся ваша семья любит выбираться на природу, на шашлыки, то смело дарите мужчине набор для барбекю в любом виде и для любой погоды, он точно оценит этот подарок по достоинству.

Фляга

Любому мужчине понравится фляга для мартини или виски, если конечно же он не против спиртного. Если же мужчина еще и курит, преподнесите ему в качестве подарка чехол для сигарет.

Пейнтбол

Если же мужчина наоборот любит активный и здоровый образ жизни, то пойдите вместе с ним в ближайшим развлекательный центр и сыграйте, например, в пейнтбол, или прокатитесь на коньках, вместе взберитесь на стену, почувствовав себя скалолазами и т.д.

Кино или ресторан

И самым простой и проверенный подарок — приятно организованный вечер — поведите вашего мужчину на просмотр интересного фильма или в ресторан, в котором он не раз не был. Как вариант — можно совместить и кино, и ресторан.

Надеемся, вам пригодятся наши советы, а главное помните: сделайте 23-е февраля праздником не только для НЕГО, но и для СЕБЯ, то есть проведите время приятно и с пользой для обоих и хотя бы преподнесите ему поздравительную открытку на 23 февраля.

Для мужчин же полезно будет знать, что они смогут поздравить своих любимых с помощью смс поздравления с 8 марта. Выбирайте на любой вкус, как для мамы так и для любимой девушки.


3 Responses

  1. Про пейнтбол надо бы взять на заметку)) спасибо

  2. Купить билет на авиарейс в клуб Mile High Club

  3. Настенные часы-панно с коллекцией револьверов и пистолетов
    Потому что все мужчины любят оружие. Дарю идею подарка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *