Музыка, Видео, Кинообзоры

Трейлер к новому фильму с Робертом Паттинсоном «Помни меня»

Роберт ПаттинсонАктер Роберт Паттинсон прославился ролью вампира в саге «Сумерки» («Twilight»), а теперь его можно увидеть в роли смертного в романтической драме «Помни меня» («Remember Me»).

До кино «Сумерки» Роберта Паттинсона видели в не менее значимых для кинематографа фильмах «Little Ashes» («Отголоски прошлого» — фильм-биография о Сальвадоре Дали) и «How To Be» («Переходный возраст» — инди фильм для взрослых).

В следующем месяце Роберт Паттинсон появится в очередной в кинотеатрах в звездной роли в фильме «Помни меня», романтической драме, которая отличается более сложной игрой для опыта актера и требует максимального раскрытия таланта.

Сможет ли Роберт Паттинсон доказать этой новой ролью, что он может проявить свой многогранный талант, не ограниченный лишь ролью вампира, остается пока открытым вопросом.

Фильм «Помни меня» о несчастном парне из Нью-Йорка, у которого большие проблемы в семье и который наконец-то находит любовь и утешение в объятиях молодой необычной девушки.

Пирс Броснан играет очень невнимательного отца героя Роберта Питтинсона Тайлера, у которого напряженные отношения с сыном после того, как его старший сын покончил жизнь самоубийством. Эмили де Рэвин играет девушку Тайлера.

В фильме принимают участие два Оскароносных актера: Крис Купер и Лена Олин, режиссер — Эллен Култер.

Роберт Паттинсон выступает не только в роли главного героя мелодрамы, но и является исполнительным продюсером фильма.

Сможет ли полностью раскрыть свой талант и чувственность Роберт Паттинсон в новой мелодраме увидим 11-го марта на премьере фильма «»Помни меня».

Ну и конечно видео — смотрим трейлер к фильму «Помни меня» («Remember Me»):


2 Responses

  1. жаль что он не тот человек который может быть рядом…хотелось бы узнать его получше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *