Взломай свою жизнь

Улучши свою жизнь! Свежие, креативные идеи

Галстук инструкция для креативных идей

Талантливые, креативные  и молодые дизайнеры постоянно радуют нас забавными, оригинальными и главное полезными изобретениями.

Недавно придумали галстук, на котором изображена подробная инструкция, как собственно завязывать галстук. Деловая встреча, собеседование на работу, свидание с любимой?! Не волнуйтесь с таким галстуком-подсказкой Вы очень быстро соберетесь и отлично завяжите галстук!

 

Освежающий напиток GIN & TITONIC (Джин и Титоник)

Или Вы сможете потонуть в Вашем напитке с помощью набора GIN & TITONIC (Джин и Титоник).

Все на палубу! С таким набором Вы получите 4 лайнера и 4 айсберга — только добавьте джин, Леонардо ДиКаприо, Кэйт Уинслет — и отличная вечеринка гарантирована.

 

Кувшинчик для сливок в виде вымени коровы

Почему бы не порадовать себя кувшинчиком для сливок в виде вымени коровы?!

Конечно же коровы лучше всего чувствуют себя в коровниках. Однако кувшинчику Calf & Half очень будет уютно у Вас в гостях. Эта коровка всегда в хорошем настроении, Вы тоже себе поднимите настроение, наливая мууууолоко из этого забавного кувшинчика. Милый намек на то, откуда у Вас молоко или сливки в чашке.

 

Наслаждайтесь звуком и пейте

Больше, лучше, громче, круче!

Иногда больше — действительно ЛУЧШЕ, особенно когда речь идет о звуке. Огромные колонки XL в виде маленьких наушников подарят Вам незабываемые впечатления от прослушивания музыки. Наслаждайтесь!

Головостройки - отличный способ корчить рожици - крути кубики, поворачивай их и переворачивай

Головостройки — отличный способ корчить рожи — крути кубики, поворачивай их и переворачивай — улыбка не сойдет с твоего лица! Ты можешь сотворить тысячи лиц! Отличная игра как для малышей, так и для самых взрослых весельчаков.

Подставка для зубочисток в виде куклы вуду "Ай!Ой!"

Подставка для зубочисток в виде куклы вуду «Ай!Ой!»

Сделай свою вечеринку больно-забавной, пригласив в гости «Ай!Ой!» (Ouch!), подставку для зубочисток в виде куклы вуду. Идеальна для чистки зубов, срочного наведения чар и просто развлечения! Кстати, с такой подставкой оливки больше не будут иметь скучный вид!


One Response

  1. Разве удобно завязывать галстук по инструкции?? я научилась по видео.. ну эт конечн кому как удобно…но это изобретение смущает

    всё остальное супер!)) как всегда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *